Блог astrahan

Весы были суровы как никогда...

Весы утром показали что 108,2-3. Вчера был какой то жор...Даже дело в том что есть то и не хотел. Как обычно сделал салат для себя и супруги. И разогрел ей курицу, правда многовато, поэтому пришлось скушать 1 кусок. Вот он и выплыл на весах. Зато есть и хорошие новости.

Нравится: 
0

Понедельник день тяжелый...

Ну что же весы показали 108,4 итого после воскресенья минус 1 кг. Это хорошо тк нагрузок не было из за больной ступни. Жаль что 2 недели без нагрузок будет. Тк болела нога бегать пока ни-ни. Зато во дворе стоят замечательные тренажеры.

Нравится: 
0

Вот она расплата за "быстрый спорт"

В четверг начала болеть левая нога. Ну подумал что может подвернул или ещё что-то. В общем решено было пойти и продолжить тренировки. В пятницу болела нога по-сильнее. Ну в субботу утром вышел пробежался ногу отпустило, потом пошли на пляж. Пришли легли спать.

Нравится: 
0

Выходные заканчиваются, а объёмы и веса двигаются...

Всем добрый вечер. Ну вот закончились выходные. Ничем себя не баловал. Кушал точно так же как и в буднях. То есть утром все что хотел, а именно был рис два дня подряд тк очень люблю рис. На обеды мы ходили на речку и там сидели до ужина и потом возвращались домой.

Нравится: 
0

Бег в большом количестве одежды

Хотел вот спросить. Я уже неделю бегаю и хожу на прогулку и пробежку в большом количестве одежды. То есть сначала майка потом 2 футболки затем жилет и на последом зимняя толстовка. Это нормально или всё же нельзя так делать ?

Нравится: 
0

День пятый

Всем доброе утро. Весы показали 109,5. Вчера решил немного сократить тренировки и теперь всё делаю немного в меньших количествах. Вчера как обычно подъёмы в гору, а сегодня как обычно бег и спортплощадка. В целом всё идет хорошо. Всем до завтра.

Нравится: 
0

Хула-хуп

Кто нить может внятно и доходчиво объяснить как крутить этот обруч ? Кручу уже 4 день и за это время больше раз 5 не получалось крутануть так ко всему ещё и коленку уже разбил до большого синяка. Дальше уже просто стрёмно крутить. Скачал всякие пособия и тд и тп ничё там не понял.

Нравится: 
0

День Четвёртый

Доброе утро страна.

Нравится: 
0

День третий

Итак третий день в разгаре. Мы имеем 110,7.

Нравится: 
0

Здравствуйте, я говорю Вам здравствуйте....(с)

Всем здравствуйте. Меня зовут Денис. На этом сайте как я понял, больше всех занимает женская половина. Но ничего страшного, главное, что бы помогало. Начнём с того что я создал этот дневник для того, что бы ни смог отказаться от задуманного.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог astrahan

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka