День Четвёртый

Доброе утро страна.
Весы показали 110,4 получается что за 3 дня 3 кило. Ну не плохо я ожидал худшего. Вчера вместо бега и подъемов пошел на пруд. Ушел в 4 часа домой пришел в начале 7. Подождал жену с работы и все таки не удержался и сделал себе салат. 1 огурец, 1 помидор, 3 редиса и капуста. Заправил тем что смешал немного подсолнечного масла с соком лимона поперчил и посолил. Даже и не знаю вроде как и поругать себя хочется тк после 6 жрал, а с другой стороны тут ничего не было по-сути то. Так что возникает несколько вопросов:
1. Это ничего что это слопал ?
2. Я пью очень много воды. Утром после пробежки\проходки\плавания прихожу и за раз сразу же выпиваю 4-5 граненых стакана. В течении дня много раз чай или напиток из шиповника. Вечером после пробежки\проходки\плавания выпиваю так же. Получается что в день более 5 литров. Ну я так думаю что это мне помогает не жрать тк за раз выпить пару литров сильно снижает аппетит =)

Ну что же вроде как все. Всем до завтра.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

ничего)) салатик полезный :)
пей,сколько можешь)тем более щас лето :)

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя djastin.

Ну с весам всё понятно, первое время он так всегда уходит. Молодец так держать ;) . Насчёт воды хочу сказать одно если ты её пьёш в таком количестве то это неплохо, но тогда тебе надо отказаться от использования соли вообще, потомучто соль задерживает воду в организме и как бы ты не напрягался лишние кг воды будут у тебя присутствовать, кстати отказ полезен и при давлении, как я помну у тебя эта проблема присутствует. Насчёт сьеденого, то первое время ешь если не в моготу, но только овощи и фрукты и постепенно придёш к таму что после шести не будеш есть, я вообще после двух уже не ем. Тебе главное отказаться от вредных и тобою любимых продуктов и там пойдёт всё как надо. А так ты молодец!

Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ 16.8 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА!

Так я уже ничего не ем из того что люблю. Я достал пароварку и меня вообще просто радует вкус еды что там получается. Что-то между вареным и запеченным. Соль я вообще не ел года наверно 3, но после того как я бросил курить почему не могу себя сдерживать никак. Просто хочется соли и как модно больше. Я уж её тока утром пытаюсь есть, но отказаться ну никак не могу. Зато перестал кушать жаренное и по диете низя да и по жизни тоже, чую язву. Лет 5 назад сказали что поверхностный гастрит, после этого жрал всё и теперь грешу на язву. Хотя была бы язва ничего бы кушать не мог, а я наоборот всеядный... Ну попытаюсь сократить соль. Тут дело даже не в невмоготу, а просто сделал вчера очень большой крюк, так ещё и плавал пока руки не устали, так ещё и по горе пошатался. Поэтому решил что ничего не будет страшного если съем тока салат витаминный. А так то я в 5 кушаю потом час сижу и иду на тренировку. После этого прихожу домой в 7 и с женой пока смотрим Кремлёвских курсантов съедаю 1 огурец, 1 помидор и 1 морковку сырыми. Всё таки после нагрузки организм должен получать хоть какую-то энергию. Это как с собакой. Она сделал что то хорошее, например лапу дала или не стала на других собак кидаться. Можно и лакомство дать =)

Изображение пользователя L_i_s_e_n_a.

Вода играет большую роль в весе, но мне кажется, что столько пить не нужно, организм отекает и результаты не так видны, если бы вы пили хотя бы 3 литра воды (из них только 1 л после 18:00) ваш вес был бы бы меньше уже не на 3, а на все 5 кг (потому что с вашего веса килограммы уходят быстрее), тем более еще и с физической нагрузкой! А еще очень полезно, при большом поглощении воды, выпить раз в 2 недели мочегонные таблетки, они уберут застоявшуюся жидкость из конечностей. А после физ нагрузки при похудении желательно не пить от 30 мин до 2 часов, потому что в это время идет сжигание жиров, а если это "сжигание" залить водой (да еще как залить), то толку в весовом плане от тренеровки нет, только укрепление мышц. А если потерпеть немного и не пить, будет и сжигание и укрепление. Например я, следую всему что написала выше, и в свое время за первые 3 дня скинула 3,3 кг, а это при том, что вес у меня уходит сложнее, потому что моя былая масса была 75 (чем меньше вес, тем тяжелее он уходит). Удачи в самосовершенствовании ;)

Я тут посидел и прикинул, оказалось что я пью минут через 30-40 после тренировки. Получается что например после бега на стадионе я иду на спорт площадку и там делаю комплекс упражнение это минут 20 потом поднимаюсь на 9 этаж захожу в квартиру это ещё минут 10 ну и тут пока то пока сё минут 10. Поэтому получается что моя совесть чиста и я пью через 30 минут после тренировки. Вообще я всегда много пил. Есть тренировка нету я могу за раз просто так выпить очень много =) мб это какая то особенность организма. Надеюсь что потом всё пройдет само собой.

Изображение пользователя butterfly.

Килограммы, которые нам дает задержавшаяся вода в организме уходят очень легко, но это не жир, а всего лишь вода. Можно довести себя до обезвоживания и радоваться тому, что ты похудел, но при этом все органы будут страдать. Наверное все же нам важно не столько похудение всеми способами, а то, как при этом укрепить и оздоровить наш организм. Косметический эффект от похудения - вещь приятная, но не первостепенная.
Вот тут можно почитать:
http://www.bodymap.ru/node/159
http://lifecity.com.ua/?l=knowledge&mod=view&id=3636
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=31125
Так что пить воду нужно. Во время аэробных тренировок - маленькими глотками и немного, а при силовых - между подходами, когда почувствуете жажду.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc