День третий

Итак третий день в разгаре. Мы имеем 110,7.
Вчера вечером как обычно прошелся 3 раза по горе. А вот сегодня решил разнообразить спорт и утром вместо подъёмов пробежался. Пробежал сначала 3 круга, потом круг прошел потом ещё 3 круга, на последнем сделал упор на скорость и выдавил все силы. Заметил то, что по горе ходить куда труднее. После 3ёх подъемов я ходил то с трудом, а тут всё было здорово и легко. Пота я потерял как мне показалось так же, ну мб чуть чуть поменьше. Зато хоть какое-то разнообразие. Решено было утром ходить на пробежку а вечером на силовую на гору. Со вчерашнего дня стал делать упражнения на тренажёрах которые стоят у нас во дворе. Там штанга и разные упражнения на руки. Второй день уже тонус в мышцах. Заметил какую-то легкость, но вот вчера на обед перестарался и слишком много съел, отчего 3 подъем дался мне крайне тяжело. Можно сказать что еле-еле поднялся. Теперь буду кушать тока половину порции. Я думаю что с каждым днём смогу кушать всё меньше и меньше плоть до того что перестану обжираться и организм будет сам останавливать меня. Достал из за кровати пароварку. И на ужин приготовил себе мясо в ней. Очень понравилось думаю, что теперь буду готовить тока в ней. Ну что же время просмотра сериала и кручение обруча.
Всем до завтра.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

что за сериал?) :)
молодец,что в себе правильные привычки развиваешь(спорт,пароварка) :)

нет желания-нет результата (с)

ЛОСТ когда то начинал его смотреть потом на 2 сезоне забросил. А сейчас пока кручу обруч уже до 3 дошел с первого =)

Изображение пользователя коровка маруся.

ааа :) я все 6 сезонов посмотрела :)

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя djastin.

Если трудно не насилуй себя на первых этапах. Я начинал на беговой дорожке по 15 минут затем накидывал постепенно, а сейчас ещё и в бассейн через день хожу+ парилка. Мужики худеют быстрее наших милых дам, это факт. Главное ккалории ограничить, ну и конечно спорт. Удачи.

Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ 16.2 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА!

Ни в коем случае не буду перенапрягается. В парилку то я ходил где-то 8 лет просто пока что перестал. Дело в том что у меня давление в расслабленном положении 140/90 в парилке оно становится 105/40-120/70 и потом опять поднимается. За 8 лет всё было хорошо. А последние 2 раза у меня стала кровь идти носом. Я перестал ходить тк просто напросто испугался... Вот когда нормализуется вес пойду опять. Беговая дорожка для меня роскошь, да и к тому же зачем она мне если рядом такой шикарный лес =) Бассейн планирую в сентябре тк щас буду ходить на пруд рядышком расположившийся. Как только вода прогреется и мама покажет мне туда дорогу через лес я буду утром туда бегать что бы искупаться. Получается и пробежка и плавание как бы 2 в 1. На счёт того что худеют быстрее сб я не спорю тк как то раз сидел и у меня только от одной диеты уходило больше кила за сутки. Щас идёт точно так же тока ещё и тонус есть в мышцах...
Ну как то так.

Изображение пользователя djastin.

Да, лесополоса рядом с домом это мечта. Я так в столице живу в Беларуси в городе-герое Минске в панельном доме. Велотринажор для меня просто спасение, купил правда давно и использовал его до последнего момента как вешалку :bigsmile: Но теперь постоянно занимаюсь. Если давление, то конечно парилка некчему, надо избавиться от лишней соли и жидкости - это и есть виновница давления. А пока да спорт и плавание это самое то. На самом деле секрет прост после 18:00 НИЧЕГО НЕ ЖРАТЬ :bigsmile: , ну и питаться всем тем чего ты раньше избегал. Держись, удачи. Буду следить за тобой и радоваться твоим победам и отчитывать за поражение :bigsmile: Главное не соскакивай. Если тяжело сразу на сайт сдесь всегда помогут и поддержут. Очень рад, что мужская половина пополнилась.

Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ 16.2 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА!

Спасибо за поддержку. Буду стараться.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka