Вот она расплата за "быстрый спорт"

В четверг начала болеть левая нога. Ну подумал что может подвернул или ещё что-то. В общем решено было пойти и продолжить тренировки. В пятницу болела нога по-сильнее. Ну в субботу утром вышел пробежался ногу отпустило, потом пошли на пляж. Пришли легли спать. Утром в воскресенье уже на ногу наступить не мог. В понедельник то бишь сегодня пошел ко врачу. Вот там то мне мозги и вправили :p В общем прописали 10 дней вообще не ходить и делать компрессы.
Мораль сей басни такова:
Начинать все тренировки с минимальных нагрузок. Даже если ты не чувствуешь все равно все по минималке. Я вот в пятницу уже привык и мои мышцы стали послушными и больше не болели, зато вот он финал. Сижу теперь тока на диете без спорта :cry:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя я_не_мосс.

И возвращайся в наши ряды!

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

Изображение пользователя butterfly.

Коть, надо себя беречь. Физнагрузки да, такое дело. Я до замужества занималась в зале на силовых тренажерах. Вроде бы всегда мышцы перед тренировкой бегом по стадиону грела и все равно от травмы себя не уберегла - делая в станке жим сидя потянула связки на ступне. Долгое время ходила как по лезвию ножа. До сих пор на том месте небольшая припухлость и чуть что погода меняется и нога болит при ходьбе. Так что аккуратнее с нагрузками. Лучше пока только кардио (бег, быстрая ходьба, велотренажер, эллипс, что доступно). И нагрузку увеличивай постепенно. Это ты правильно решил. Выздоравливай.

Ну сегодня после того что выписал врач ступня не болит. Для закрепления сделаю ещё пару дней что прописали, но бегать пока не буду 2 недели. Мы с супругой 8 едем в Питер я боюсь сейчас бегом опять что-то сорвать. По-этому после Питера буду опять летать :) Спасибо за поддержку.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.