Здравствуйте, я говорю Вам здравствуйте....(с)

Всем здравствуйте. Меня зовут Денис. На этом сайте как я понял, больше всех занимает женская половина. Но ничего страшного, главное, что бы помогало. Начнём с того что я создал этот дневник для того, что бы ни смог отказаться от задуманного. То есть я создал дневник и если откажусь от своего задуманного плана, то мне будет стыдно. Вроде как создал тут дневник, пишу и хочу, что-то исправить, но не справился, тк бросил. Поэтому хочу вести ежедневник и делится результатами.

Начнём с того что вес у меня уже 6 лет не меняется и остановился между 105 и 110. То есть 6 лет он, то повышается на 5кг, то уменьшается. Я как то сидел на диете и убрал за полторы недели 15кг очень легко. Но сорвался потому, что я в, то время курил и ходил на дни рождения друзей и там диета заканчивалась. Сейчас я уже как пол года не курю и в общем, то не хочу. Поэтому решил попробовать снова посидеть, но на этот раз решил ещё и добавить спорт. Тк если подумать мне помогла просто диета, а тут будет и спорт, а это означает что эффект будет куда лучше. Диеты я переношу хорошо, тк работа находится в соседнем доме. Работаю в частной конторе моих родителей, и поэтому могу, и на диете сидеть и спортом заниматься в любое время тк мой начальник моя мама меня в любой момент может отпустить позаниматься спортом. Тем более мои родители спортсмены и они меня в этом поддержат.

Сам в детстве занимался спортом. В своём родном городе я ходил на все кружки, но все они заканчивались через неделю, потому что все тренера были пьяницы. Когда я приехал в Москву и познакомился со своим отчимом, он был лыжником и дал мне лыжи. Я занимался долго лыжным спортом и даже получал, какие-то награды. Ну а потом познакомился со своей будущей женой и начал забрасывать спорт тк начал больше уделять времени своей половинке. Мы ездили по друзьям, пили пиво и кушали много. Но я не жалуюсь, тк очень люблю свою супругу и, ни в коем случае не считаю её в этом виноватой. Это уже моя собственная ошибка.

И так я после долгих чтений и раздумий решил сделать для себя что-то типа комплекса. Решено было за основу взять диету -60. Чем меня привлекла эта диета так эт, то что можно и кушать почти всё и вроде как всё по полочкам и особо не разгуляешься. Ну, а если и день рождения то могу и съесть что то из тех вещей что есть в списке. Без алкоголя я проживу легко, тк особо не пью. Помимо диеты решено было выходить на 2е прогулки утром в 7 и вечером в 6. И утром и вечером я планирую ходить с рюкзаком с 5-ти литровой баклажкой наполненной водой. Ходить я буду на свою гору которая находится не далеко. Там очень крутой подъем и спуск. Пару раз спустится вниз и подняться будет для начала более чем достаточно. Бегать я пока что не могу из-за своего веса. Как только веса уйдут, тогда буду бегать. После того как я пройдусь по горке я буду приходить на стадион и там делать упражнения на пресс. После этого на работе в течении дня несколько раз буду крутить обруч и опять же делать упражнения на пресс. Тк я уже бросил курить, как я писал выше я смогу без проблем его крутить. Год назад была проблема его крутить, тк после 2-ух минут я просто задыхался и опять же шёл курить. Теперь я могу спокойно ходить по лестнице, не задыхаясь, и могу заняться спортом в полную силу. Ещё планирую бодифлекс, но что то страшновато. Пишут что вроде как опасно им заниматься, что мол только толстым это можно, спортсменам нельзя и тд и тп. Но думаю всё таки попробовать.

Ну собственно подытожить могу тем что решено было взять диету -60, спорт и бодифлекс. Каждый день я буду взвешиваться, а каждую неделю себя обмерять. Результаты буду писать тут ежедневно. Будем надеяться, что поможет.

Простите за большое количество буковок, но надо, же было, как, то начать.

И так что мы имеем. Начальный вес 112,5 кг.
Объемы:
ОТ(объём талии) 129
ОГ(объём головы)70
ОП(объём попы)118
ПБ(правое бедро)68,5
ЛБ(левое бедро)65,5
ОГ(объем груди)128,5

Всё что шло выше, это относится к понедельнику, тк вчера не успел скинуть. Всё что ниже ко вторнику.
Сегодня весы показали 112. Ну, вообще они показывали 111,5-112 я пишу что 112. Прошёл сегодня как и вчера 3 раза вниз вверх по горе. Вчера пошёл сразу же домой тк устал, а вот сегодня уже пошёл на спортплощадку у дома и там сделал мини комплекс упражнений. Почувствовав тонус в мышцах, пошёл радостный домой. Поднялся пешком по лестнице (живу на 9 этаже). Вот принял душ и сижу отдыхаю. Вечером ещё одна тренеровка.

Итак все до завтра.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Эмилия.

которые четко осознают: "НАДО".
47471a16b23e109169a8515bcaab357c.gif
Желаю удачи!

Изображение пользователя Linka.

Отличные планы! Система минус 60 здоровская вообще! Все у вас получится обязательно.

Изображение пользователя Василиса1976.

а рост у вас 165? начните бегать!

Да рост 165, бегать я пока что не могу с моим весом. Вот снизится до хотя бы 90 тогда да буду летать. А пока что мне тяжело бегать. Мне надо сейчас потренировать выносливость ходя по крутому склону, а недельку спустя можно уже и попробовать на стадионе пробежаться. Бег то в планах безусловно есть как и плавание, но рановато пока что.

Изображение пользователя Василиса1976.

да отличный план! честно мне кажется мужчинам как то легче худеть! так что желаю вам больших удач и громких побед :)

Изображение пользователя Эмилия.

Мужчины более целеустремленны. У нас системный администратор за месяц избавился от 6 кг. Он никогда не был толстым. Всегда подтянут, в тренажерку нашу техникумовскую ходил. А тут расслабился и набрал. Услышала однажды от него: "Не хочу, чтобы у меня было большое пузо". Мы в мае вместе с ним садились на диету. Овощи, фрукты, он не ел после 18 ч. + спорт. Результат заметили все через месяц. :) Сказал - сделал! :)

Изображение пользователя Василиса1976.

ну я чисто с точки зрения что у них нет пмс они не нажираются когда им плохо, не плачут мне бы конфетоньку :)

Изображение пользователя Эмилия.

:bigsmile: Да, у них нет пмс. Мой вообще в свои 30 даже и не знал что это. Недавно объяснила. :)

Изображение пользователя Василиса1976.

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
Поэтому они уравновешеннее в каких то ситуациях=)))) и в дружбу я верю только мужскую :) :)

Изображение пользователя коровка маруся.

тут есть у нас и мужская половина :) добро пожаловать
а системка и спорт-самое правильное решение :) удачи :)

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя я_не_мосс.

У тебя вес будет снижаться медленнее, чем у девчонок, потому что у мужчин, в принципе, от природы мышечной массы больше, а она всегда тяжелее жира. По моим наблюдениям, мужчины более последовательны, если себе поставили какую-нибудь цель, и срывы у них бывают реже - это тоже "от природы". Поэтому, Денис, у тебя все козыри на руках. Вперед, мы морально поддержим ("пинать" тебя пока не сможем, а когда чуть похудеешь - пожалуйста)!

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

Изображение пользователя Nat-A.

Добро пожаловать. Приятно видеть ещё одного мужчину на сайте. Внимание и поддержка тебе тут гарантирована! Dirol

Изображение пользователя djastin.

Наконецто будет присутствовать мужская солидарность. Меня зовут Игорь, ты главное Дёня не останавливайся, а если станет не вмоготу сразу на сайт и кричи SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bigsmile: сразу поможем.

Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ 16.2 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka