Блог ТатьянКа

Моя история...теперь худеем с любимым!!!

))

Нравится: 
0

Допрыгалась!!!

Дааааааааааааа girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Нравится: 
0

С конкретной целью!!!

ДА!!! Ну и вес girl_cray2 Надо срочно сбрасывать. Была ведь 55 кг перед зимой girl_in_love У нас 16 июня корпоратив на турбазе. Будем купаться,загорать....моя цель К 16 ИЮНЯ ВЕС 55-56 КГ!!!!!!!!! :loveshower:
Как я буду худеть:
1. Бегать по утрам
2. Делать упражнения дома (по пол часа/день)
3. Не есть сладкое,жирное,жареное
4. Не наедаться на ночь.
5. Побольше воды.

Нравится: 
0

отвкс 1 кг!

Отвес!!! girl_dance но....даже странно,потому что по еде вчера было:2 тарелки супа,з ложки тертой морковки,3 яблока,сухари,3 кофе(2 с молоком) и что-то еще,уже не помню :blush2: .

Нравится: 
0

Опять я здесь.ВЕРНУЛАСЬ со своими 60 ((

Приветик всем!!! preved Опять вернулась! Никак не получается похудеть girl_cray2 Привес за зиму=5 кг! :jest3: Пора браться за себя. Ем и не могу остановится! girl_cray2 (сегодня съела около 15 сухарей,КОШМАР!!!) Остановите меня!!!
Все. Хватит! С завтрашнего дня бегаю по утрам,делаю зарядку (программа минимум)
Хочу исключить сладости и мучное. (попробую)

Нравится: 
0

иду в верном направлении))

Отвес еще 1 кг :happy8: Вчера вечером часов в 11 очень хотелось есть,чуть не сорвалась :blush2: ,но остановила себя,сказала,поешь утром,это уже скоро!!! Получилось!!! :happy8: зарядка вчера не удалась,так как начались КД (раньше не всегда было все норма),так что я рада!!! flowers-290.gif

Нравится: 
0

Отвес 1 кг

Все вроде в порядке,но на ночь я выпила около литра молока :surprise1: я думаю,за сегодня должно пройти. По еде планирую супчик, чай с молоком(надо жидкость выгонять) и все. На завтра придумаю нормальный рацион. Вечером планирую прогулку на час и зарядочку :happy: Хочу завтра весить 60!!!

Нравится: 
0

В лепешку разобьюсь,но сделаю!!!!

Получается,что мои лишние кг,которые я наела за месяц где-то-7 кг :jest3: Ничего,я спокойна,пытаюсь . Мне надо к 14 февраля весить 55-56 кг! Возможно в этот день у меня будет свидание с парнем,который мне ну очень нравится,мы с ним живем в разных городах и ни разу в реале не виделись,но я видела фотки,мы общаемся по смс,по телефону,короче говоря,он мне дорог стал. :blush2:

Нравится: 
0

Полный Пи...ц!!!!!!! ((((((((((((( Нужна скорая помощь

Представляете,привес 2 кг!!! :surprise1: :surprise1: :surprise1: :jest3: :jest3: :jest3: Молокочай не удался,меого еле и ночью.....

Нравится: 
0

Сегодня у меня молокочай. Кто составит компанию???

3 день вес без изменений. Нужно его сдвинуть. Поэтому решила сделать разгрузку) Кто со мной?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ТатьянКа

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.