Моя история...теперь худеем с любимым!!!

))

Нравится: 
0

Комментарии

история просто невероятная... классно!!! про дюкана ничего сказать не могу.. не сидела на нем

Радуемся жизни!!!

Спасибо!!! girl_wink это реальная история из жизни...сама...как вспомню..как все это было...УДИВЛЯЮСЬ!!!! БУДЕМ ХУДЕТЬ!!!! Главное желание есть!!! да и такая поддержка друг друга!!! :love6:

ТатьянКа, какая замечательная история любви. :heart: :poceluy-299: Счастья Вам и больших успехов, в двоем всегда легче. :love6: С таким на строем я думаю у вас все получится, главное есть стимул. Я тоже сейчас две недели просижу на кремлевской и хочу Дюкана попробовать. Они в принципе похожи, большой выбор продуктов и сытные. Удачи!!! :happy:

Танюш,спасибо большущее за поддержку и веру!!!!!! Еще с огромной поддержкой всех вас...точно все получится!!! И присоединяйся к Дюкану))))))))))))) всегда буду рада)) может помогу чем)

Ну вот и доказательства, что любовь бывает- и пофиг, толстые, худые!
Рада за тебя и уверена, что обязательно похудеете! Тем более делаете всё вместе :happy:

Спасибо!!! Ты права,что любить можно любого!!!! Главное,что внутри!!! ведь бывает совсем наоборот...Красивый....а внутри пустота или еще хуже Г........ А справиться со все можно...всместе тем болеее!!! Ты абсолютно права!!!!

привет, классно когда кроме поддержки со стороны, есть люди, которые вместе с тобой худеют, еще и на одной системе!!!
успехов вам! так как желание велико, я уверена что у вас все получится!!!

Санни,спасибо!!!! Я тоже думаю и уверена,что все получится!!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!! girl_dance

всегда пожалуйста) если что обращайся!!!
я сама давно на дюкана хочу сесть, но что то меня каждый раз останавливает girl_cray2

Санни,ты знаешь...советую тебе сесть на нее! ( я конечно еще не спец...но много отзывов читала...да и сама потихоньку худею) А главное ( для меня так точно),что она НЕ ГОЛОДНАЯ!!!!! можно есть и вечером,а через 5-10 дней можно есть такие обалденные блюда...даже тортики( но из определенных продуктов)... У тебя рост ,как у меня почти...и вес 72( у меня был 71)....думаю при таком раскладе на Дюкане вес хорошо пойдет!!! ПОПРОБУЙ!!! А на чем ты сейчас сидишь?

вот седня на шоколадной разгрузке, с завтрешнего дня на 6 лепестках! а потом с вободном плавании буду! буду решать что дальше делать!

Попробуй! Может тебе подойдет!!! Удачи нам в этом нелегком деле!!!

Изображение пользователя Eldero.

Приветик.С таким настроем у вас всё получится :happy: .Если будут вопросы по диете обращайся помогу girl_wink ,я хоть и недавно на ней но у меня второй заход изучила её от и до :laugh1: .


Моя диета: диета Дюкана

Приветик! Спасибо))) Если что,конечно попрошу совета))) Да и вместе веселее и проще худеть)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.