Блог mystique

новая система - система минус 60

в общем-то последние 2 недели мой вес встал и решил с места не двигаться. думаю, что причина - жесткое недоедание калорий. организм на всякий случай занял позицию накопления жира ( 

Нравится: 
0

все медленнее

Идет третья неделя, подключила рыбку и курочку:)
вес почти стоит на месте, иногда даже привесы случаются((
но я не сдаюсь! 
зато психологически важную отметку преодолела - теперь 69,6
 

Нравится: 
0

пятый день второй недели)

Моя диета проходит отлично, на весах уже минус почти 4 кг. Ушли они довольно быстро, но я предполагаю, это от того, что это был явно не мой вес) 
сейчас я вешу 70,3 (изначально 74,1)
особо пока в зеркале не видно, ну думаю, скоро будет заметнее. 
оооочень хочу быть легкой 

Нравится: 
0

когда снится мноооого еды

сегодня всю ночь мне синилось, что я ем плов)) мне говорят во сне - "ты же на диете". А я в ответ - "я знаю")) и продлолжаю наяривать этот плов из огромной тарелки, ругая себя.

Нравится: 
0

3-й день протаса)

Ух, как лихо за 2 дня у меня ушло 1,7 кг)) я, конечно, понимаю, что и изначально вес был ну очень не моим, поэтому уходит быстро, и вообще это вода, но все же приятно! очень хочется скорее бысть строооойной! 
 

Нравится: 
0

И снова здравствуйте)

Почему-то решение похудеть у меня четко ассоциируется с тем, что нужно найти на этот сайт. Здесь я уже больше 11 лет, но с периодичностью несколько недель раз в 3-5 лет))

Нравится: 
0

все не так плохо:)

давно меня тут не было) а меж тем, у меня подходит к концу шестая неделя (первая неделя выхода). сначала думала сидеть сокращенный выход, но так как до финальной цели еще далеко и мозг в целом настроен ничего не есть вообще, решила для себя сидеть выход так, как захочется.

Нравится: 
0

На гране отчаяния

Мне совсем плохо, просто готова реветь... Как у меня вес скинулся до 63,3 больше недели назад, так все и остановилось, и мало того - вернулось к 64(((

Нравится: 
0

Минус 5!!!

Сегодня последний день третьей недели! Половина основной диеты (не считая выхода) пройдена!:) и на весах 63,3! Отвес за это время -минус 5,3 кг!!!

Нравится: 
0

Третья неделя и минус 4100!!!!

64,7!!! Как я рада))) сегодня подключила рыбу. Не могу сказать, что очь ее хочу, вполне комфортно чувствовала себя на овощах и кисломолочке, но вот на треньках часто кружится голова, поэтому решила следовать четко диете:) мясо не ем, хоть рыбу...:)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог mystique

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri