Блог laname

вес стоит

Хм... ну как же так... вес такой же, держится уже 2 недели (а вообще давно он такой уже держится). В талии все так же, в бедрах разве что 2 см потеряла.

Нравится: 
0

добро утро!

Мда... давненько я ничего не писала, но на это были свои причины. С работой жопа какая-то, не знаю что делать. да, именно не знаю что делать по работе. Но я не труде, а о здоровье =) Итак, ела я в основном одинаково - творог/яйцо/каша/ , Салат, мясо/рыба/морепродукты (запеченные в фольге, вобще получается как пароварка), фрукты (в особенности черника) хлебцы. Вроде так.

Нравится: 
0

вт

утро, бодифлекс.
завтрак: совчем чуток творога (наелась от пары ложек О_о) и через часок гдето половину грейпфрута заточила. Сейчас грызу огурец.

Нравится: 
0

пн

Вообщем есть сейчас буду острожоно, записать все что съела и что делала.

Утро: бодифлекс, ленивая гимнастика, бодифлекс. Через минут 20 - кофе, яйцо, половина грейпфрута (жрать больше нечего).

Банан

Обед: в духовке запекла стейк из индейки 200г, 100г салат из овощей. Желе.

творог 0% (жутко захотелось творога, сижу лопаю)

Нравится: 
0

нехорошо

жесть, с сегодняшнего дня из моего рациона исключаются яблоки. Для меня это верная смерть. :((
Жаль, очень вкусные они, особенно зеленые, вкусняшка.. но эх... нельзя

Нравится: 
0

накипело

Девочки, питайтесь вы правильно! Не издевайтесь над своими желудками, не морите голодом диетами "только завтрак"! Вы понимаете, что если вы хотите похудеть и не набирать вес, вам нужно питаться правильно. Какой толк от быстрых диет, если потом вы все равно едите плюшки, картошку и пьете колу?

Нравится: 
4.833335

утренняя пробежка - я сделала это!

ух! да я крута =))) я мега человек! я никогда раньше не любила спорт, как сейчас. Мой еще один маленький рекорд - я переборала своб утреннюю лень и хорошие сны - побежала на стадион бегать! Надо же, все так просто!

Нравится: 
0

как сжечь жир?

Девчонки, как эффективней сжечь жир? Кто что знает? кто что пробовал? продукты например, которые помогают в этом? или упражнения? Делитесь знаниями!!! :)

________________

Я тут нашла немного:

Нравится: 
4.6

маленькая победа

Я поборола свою лень и пошла на спорт. Полчаса как бешенная крутила педали, ноги деревянные стали, а жопа каменная :bigsmile: . Потом занималась йогой - надо же, я такоой гибкой стала!!!! офигительные ощущения!

Нравится: 
0

блин, не хочу идти на спорт

не хочу, хоть поела 2 часа назад а жуткая тяжесть в животе, из-за этого придумываю отмазки чтобы не идти на спортю Вот даже сейчас включила компьютер и пишу сюда, чтоб стыдно стало. Выходить через 10 минут, а не хочееется, хочется дома лежать на диване.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог laname

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle