Блог Women

И вновь тут

Девчёночки приветик!
как же я соскучилась! Как мне не хватало ваших записей. Как-то завертелась в круговороте дней..... Но , что интересно, - всё время помнила о вас :) хотелось узнать у кого какие успехи. Ведь мы не стоим на месте. Мы совершенствуемся :)

Нравится: 
0

Неудачная разгрузка

Вместо разгрузки получилась загрузка.....
Толи сила воли оказалась на поверку слабой.... То ли сказалось то, что я вчера только позавтракала, а сегодня кусочничество не помогло.... И всё же, разгрузка не состоялась.
Наужиналась. Морального удовольствия от еды не получено :(

Нравится: 
0

Результаты недели

Ну что ж.... Неделя была напряжённой, но не прошла зря. Было 2 разгрузочных дня и 3 тренировки (степ, аквааэробика и фитбол). Эту неделю я сбрасывала привес недели прошлой. Ушло. А вместе с ним как бонус и один сантиметр с талии слез. Посмотрела на записи - до этого вес 3 недели прыгал вверх и вниз. Это значит, что я уже 4 недели топчусь на месте.

Нравится: 
5

Аквааэробика

Я всё же пошла. Решила, что если не пойду - это мои липовые отмазки и так я никогда не похудею. Всё же спортсмены выигрывали олимпиады в таком состоянии, а я - один раз сходить разве не могу? И пошла.

Это супер!!!! Занятие всего 45 минут - но хватает с головой. Совершенно иные чувства, чем на обычной тренировке. И после бассейна ещё выходишь такой чистенький :bigsmile:

Нравится: 
0

Подскажите?!! - Сорваны планы

Ну вот, пришли КД. С одной стороны - это КД хорошо. Я уже устала себя сдерживать и контролировать , как бы лишнее не запихнуть в рот (некоторые лишние продукты всё же туда попали). Но есть и минус! Да ещё какой! Я смобиралась завтра на аквааэробику. И куда я теперь с КД пойду???

Нравится: 
0

Моделька

Спасибо Надинке за ссылочку.
значит так, визуально данные не совпадают, но методом подбора выявлено какая я примерно сейчас

и куда стремлюсь -

Нравится: 
0

Вопрос по Боди-флексу

Результат за неделю +1 кг....
Вот и похудела. Диетка называется - "Прибавь веску!"......
А тут ещё по мед.показаниям, степом заниматься нельзя. Нужно искать замену. Ато будет - "спорта нет, а аппетит остался..."

Первый раз попробавала сегодня заниматься Боди-флексом. Кашель одолел....

Нравится: 
0

Умер кот

Домашний любимец... красавец..... В семъе траур :(( :(( :((

Нравится: 
0

Толстеть легче,чем худеть

Итого - за последнюю нелею отвес всего 0,2 кг, а в целом за месяц - 2,9 кг. Вначале вес уходил быстрее, сейчас совсем по чуть-чуть.
Мало-мало-мало.... И понимаю, что в этом виновата только я сама. Потому что были моменты, и не один, когда нужно было себя остановить, не съесть лишний кусочек. Ато вроде и на диете - и не худею так,как хочется.

Нравится: 
0

Контроль и обжорство

За неделю +0,8 кг. Это ещё и разгрузка была... "Похудела" называется.....
По объёмам - в талии минус 1 см. Спасибо, грудь осталась на месте. Она и так уже "спрятала глаза", ещё чуть-чуть и - "впадёт".

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Women

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle