Блог DeepBlueInfinity

Наверное, надо начать заново.

Итак, после огромного перерыва, связанного с личной жизнью, поняла, что хочу видоизменить свое тело. Счастье - это, конечно, хорошо, но не для лишнего веса. Потому что вместе с хорошей семьей приходит осознание того, что килограммы появились.

Нравится: 
0

Атака закончена :)

Итак, no panic, это, как я подозревала, сбился гормональный фон из-за стресса. И это КД! Они закончились, счастлива до соплей) Перепугала всех своих подруг, своего МЧ, но теперь все в порядке :)
5 дней атаки закончены (хотя вчера я лично съела много соленого, от этого долго избавляться), теперь приступаем к чередованию!

Нравится: 
0

4 день атаки

Пост ужаса и страха.
Ужас...нет, на атаке сидится хорошо, но со здоровьем ужас.
КД начались на 2,5 недели раньше. НА 2,5!!!! Причем ВОТ ТАК у меня никогда не было. Сижу, психую, денег на гинеколога пока нет, зп придет только через 5 дней...

Нравится: 
0

Решила опять вернуться

Решила, что пора вернуться. Любимый ушел в армию, больше никому готовить не надо, и в рестораны ходить не надо, смотреть футбол с чипсонами и пивасиком тоже не надо, наконец-то есть время заняться собой, ура!

В конце мая завели собаку (бигля), и пошло сокращение питания, повысилась обильность гулянья (3-4 часа в день - ого-го!) - и в итоге я вешу меньше 70 кг! Впервые за...год.

Нравится: 
0

29.02

За 3 дня -800 гр. С одной стороны, хотела возмущаться: "Что так малоооо, а?" Но с другой стороны, прекрасно понимаю, что это - идеальное похудение. При этом, практически ни в чем себя не ограничивая.
Кстати, в чем состоит-то моя система питания?

Нравится: 
0

26.02

Весь день прошел наперекосяк - захотелось просто полениться, посидеть за компом и посмотреть сериалы. Не могла себя собрать и заняться спортом. И погода как будто способствует моему настроению: снег все валит и валит огромными хлопьями, на которые хочется просто сидеть и смотреть.
Поэтому данный день антипродуктивный.

Нравится: 
0

Возвращаюсь.

Появилась личная жизнь, а следовательно опять появилось огромное желание похудеть.
Сейчас вес 72.4. Плохо, но жить можно.

Пятница.

Спорт:
Бег - 30 минут
Пресс - 25 + 25
Ноги - 50 + 50
Наклоны - 20 + 20
Растяжка - 30 минут

Нравится: 
0

6.

Девятый день на сайте.
За последнюю неделю я потеряла 1 кг. Странно, мало даже, но главное, что не поправляюсь. На тренировки хожу 2-3 раза в неделю, не кушаю после 6 (а обычно последний прием пищи в 16.00), ем все правильное, гуляю везде и всегда, дома появляюсь только на сон. Надо поднажать, и на этой неделе выбить стабильное 68.

ИТАК. Девиз данной недели: продуктивность!

Нравится: 
0

5.

Ровно неделя с момента начала достижения идеальности) Не сказать, что особо трудно, но я как-то и не напрягаюсь) Все идет своим чередом, и мне это нравится :)
Вчера была на дне Москвы - выпили чуть-чуть, потом ужин в 22.00 - короче, не комильфо вообще. На весах -100, то есть 70.6. Танцевали в Сокольниках до упаду party2

Нравится: 
0

4.

Кратенько, ибо лень.

Пятый день держу режим правильного питания. Ура-ура!

Сдала долги, НАПИСАЛА КУРСАААААААЧ! СДАЛАААА КУРСААААЧ! Господи, спасибо тебе за последний курсач в моей жизни, я счастлива)) Остался только диплом)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог DeepBlueInfinity

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Четвёрочка
  • ДОСЯ
  • Золотце