4 день атаки

Пост ужаса и страха.
Ужас...нет, на атаке сидится хорошо, но со здоровьем ужас.
КД начались на 2,5 недели раньше. НА 2,5!!!! Причем ВОТ ТАК у меня никогда не было. Сижу, психую, денег на гинеколога пока нет, зп придет только через 5 дней...
Но наверное, это из-за стресса. Сдача диплома, проводы любимого в армию, поступление в магистратуру, поиск новой работы, на которую перейду осенью. Это все они виноваты, а не мой организм!
Жду воскресенья. Если это кровотечение какое-нибудь, то в вск буду вызывать скорую.
УЖАС!

С диетой все хорошо, 4 день Дюкана-атаки, вес движется вниз, сегодня уже 68.8. Надеюсь к вск добить 68 и радоваться жизни :)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru\

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

ВНИМАНИЕ!!!! Это не кд, это кровотечения! У вас сбился гормональный фон из-за Диеты Дюкана! Год назад у меня было то же самое! Ровно через неделю после окончания КД они снова начались! Я оббегала всех врачей - гинеколога, иммунолога, эндокринолога. Результат - эта диета не подходит! Села печень, поехали гормоны, упал иммунитет! Пока не поздно - завязывайте с Дюканом, переходите на правильное питание! Это не стресс - это переизбыток белка! Я через это прошла сама! Если не верите мне, наберите в гугле "дюкан и кровотечения"! Нас таких очень много! Начнете есть углеводы - через 2-3 дня кровотечения пройдут! У меня даже живот потягивало и кровь была алой-алой!

Получается так, что я просидела на белках 1 день и на следующий у меня началось кровотечение?
Странно как-то...
Штудирую форумы.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru\

Изображение пользователя Бракозябра.

У меня закрутило живот к вечеру второго дня атаки. А потом и полилось. Врачи сказали, что сбои организма начинаются в зависимости от здоровья организма до диеты. Если где-то тонко, то в этом месте и порвется на белках. У женщин слабое место - половые гормоны, потому что их уровень и так скачет каждый месяц.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Цвет крови, густота и обильность?! Если как при КД то это съехал гормональный фон.
Если алый, яркий, с устойчивым металлическим запахом, жидкий, без сгустков то можно быть тревогу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle