Атака закончена :)

Итак, no panic, это, как я подозревала, сбился гормональный фон из-за стресса. И это КД! Они закончились, счастлива до соплей) Перепугала всех своих подруг, своего МЧ, но теперь все в порядке :)
5 дней атаки закончены (хотя вчера я лично съела много соленого, от этого долго избавляться), теперь приступаем к чередованию!
Пока решила не взвешиваться, взвешусь 1 августа и посмотрим, на сколько я похудела :)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru\

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Ко врачу обращались или сами себе диагноз поставили? Нет такого понятия "КД", когда такой маленький выходит цикл. Есть межменструальные кровотечения, потому что следующие ваши КД придут в срок. И как вы думаете, если у тысячи женщин это кровотечения из-за Дюкана, то у вас не кровотечения и из-за стресса? Так приятно думать, но это не есть правда. Я понимаю, хочется скорее забыть, поверить, что все под контролем. Но это не так и первый сигнал уже был. Хотите добивать гормональный фон, чтобы потом иметь проблемы с зачатием и рождением (отсталости, кретинизм) - а Дюкан, простой терапевт и даже не диетолог этого стоит? Гормональный сбой - это не простуда, это трындец всему организму. Я очень жалею, что села на Дюкана однажды и теперь мне всю жизнь сидеть на гормональных.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri