Привет всем. Мы дома. Отлично съездили, много где удалось побывать. Базировались в Минске, а оттуда уже одним днём съездили на поезде в Брест и Гродно. Даже на самолёте слетали на белую ночь в Санкт-Петербург. Хотелось очень встретиться с девочками и Минска, но не получилось.
Всем привет! Большое спасибо за ваши блоги, которые действуют как мотивация! Захожу через день, обязательно читаю, чувствую, что я не дна на этом поле боя
Прогулка
✅ Суперскульпт 50 минут
✅ Стретч + МФР 50 минут
Питание (3)
два черных кофе
✔️Завтрак 8.30
два яйца, подушечки с молоком
✔️ Обед 15.00
лаваш с курицей и овощами
фисташки
✔️ Ужин 17.55
+++ вода
Втянулась в питание,вижу прям,как подтягивается тело,поймала кайф,надо было раньше конечно,лето-то уже в разгаре...До цели рост минус 100,то есть до 62 еще 800 грамм... и главное держать!
Грушевидная уже позволяет заниматься на эллипсоиде, позавчера в среднем темпе педалила 40 минут, вчера ровно час, интенсивно пока не могу, боюсь за мышцу.
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии