Вчера у мамы был юбилей. Отмечали в ресторане. Правда, не знали, как ее забрать из дома. Она живёт в военном городке, из-за парада стояла техника и въезд был перекрыт. Пришлось объезжать, и искать другие варианты, как добраться до именинницы.
Всем привет!
Еще раз всех поздравляю с праздником Великой победы! Мирного всем нам неба над головой, счастья, здоровья!
Питание сегодня вышло на 1446 калорий, БЖУ - 117 / 47 / 123.
Утром была на стадионе, днем сходила на Братскую могилу, встретила многих знакомых.
Девочки мои милые. Привет. Поздравляю всех с Праздником. С Днём Победы. Пусть будет Мир на земле. Всем жить в согласии в любви и в достатке. Пусть в семьях все будут здоровы, долгих лет жизни всем и исполнения желаний. Всем постройнеть и укрепить здоровье.
Суп сварила вчера на индюшачьей грудке без поджарки. Сыпанула в бульон замороженных овощей из Чижика( 800 гр 132р) и отварную гречку. Пробу сняла когда проснулась ночью.Получилось очень вкусно.
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии