Блог Алинёнок

Хороший день

Привет, ребятки! Сегодня очень хороший и особенный день для меня. Полным ходом идет подготовка к Рождеству и моему дню рождения*/\_/\* Сегодня я с самого утра бегала по продуктовым магазинам, и ..ну, не сдержалась, забежала в бутик одежды и купила себе кофточку:):) сам себя не порадуешь-никто тебя не порадует:) ну это я уже преувеличиваю, но доля правды есть, ребятки.

Нравится: 
0

В ожидании

Подходит к концу второй день с тех пор, когда я решила изменить что-то в себе.

Итак, я не голодаю. Это раз. Я не переедаю, я бы сказала, что встаю со стола с чувстом легкого голода. Я себя хорошо чувствую, но тело немного побаливает после вчерашних тренировок. Это приятная боль, так я скажу:) Жареного не ем, конфет и тортов тоже:) чай без сахара уже давно в моем рационе.

Нравится: 
0

Для души и тела:)

Вторая запись в моем дневнике:) кроме диеты и тренировок в жизни каждой девушки существуют и другие приятные заботы. Мне, например, очень нравится создавать стильные вещички для интерьера и в подарок друзьям своими руками.
Но сейчас о другой моей слабости-косметике:)

Пожалуй косметика-это слабость (или сила?) любой девушки.

Нравится: 
0

Первый день похудения

Добрый вечер! На сайте я новенькая. Сегодня начался первый день похудения, долгожданный и полный новых ощущений и эмоций день. Небольшой экскурс в прошлое: лет до 14 я была настолько худая, что наверное за спичкой меня не заметить:)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Алинёнок

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • ДОСЯ
  • Chuchuka