Первый день похудения

Добрый вечер! На сайте я новенькая. Сегодня начался первый день похудения, долгожданный и полный новых ощущений и эмоций день. Небольшой экскурс в прошлое: лет до 14 я была настолько худая, что наверное за спичкой меня не заметить:)
с первыми изменениями в организме я начала поправляться. В первую очередь, я не следила за своим питанием и перестала вести активный образ жизни, никакого намека даже на ежедневную зарядку.
Но любому терпению приходит конец.
Я же девушка! Прекраснейшее, нежнейшее, утонченное создание! Я достойна лучшего, несомненно! Фаст-фуд, сладкое, газировки-это вкусно, соглашусь, но коэфициент пользы для здоровья минимальный.
Не скажу, что мне тяжело расставатся со своими вкусняшками. Да, я не могу жить без вкусной еды, и мне немного жаль, что то, от чего я получаю пищевой оргазм (сори:) прийдется оставить в прошлом.

Но это невероятное ощущение легкости, новой жизни для себя-манит и пленит! У меня есть сила воли, (хотя я и полентяйничать люблю), и мотивация есть. Я верю в свои силы, поэтому-только вперед!

Цель-45 кг
сейчас я вешу 51 кг.
Я слегка полновата, есть небольшой обвисший животик, и полные ножки,что не м
ожет не огорчать((

Утро началось со стакана воды, через час легкий салатик из огурцов и помидоров, заправленый оливковым маслом.

Весь день я пила воду, в 5 вечера меня ждала маленькая порция вареной картошки и соленых огурчиков.
Через час- упражнения (приседания, пресс, выпады вперед, велосипед...), которые длились всего 15 минут. Но! Это только начало так как я новичок и нагрузки должны быть умеренными.
Завтра буду заниматься 30 минут и буду кушать побольше фруктов, ведь голодать я совершенно не собираюсь.

Всем успехов в начинаниях! Ребятки, не сдавайтесь, не истощайте организм, нагрузки должны быть умеренными и регулярными, не голодайте! Запомните: лучше тренироватся каждый день по 15 минут, нежели раз в неделю 3 часа подряд. Вы заметите первые результаты уже через неделю. Не сдавайтесь!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka