Блог Just-do-it

Как стать стройной при помощи слов?

"Одна из таких методик – очень простая, но весьма эффективная – называется техникой аффирмаций (от английского слова affirmation – утверждение). Аффирмации – это положительные фразы-утверждения, с помощью которых мы можем активно воздействовать на самих себя.

Нравится: 
0

20 дней без мучного и сладкого. Результаты.

День двадцатый.
Итак, подведем итоги:
за 20 дней я сбросила 6 кг. Молодец? Молодец!
Однако главное не цифры, главное, что я изменила свое отношение к еде. Психологический момент. Я переборола свою зависимость! я убедилась, что если захотеть, можно сделать все, что угодно!

Нравится: 
5

ОНИ.

День шестнадцатый. Они [кд] пришли внезапно. Физическую нагрузку пришлось снизить до минимума. Убрала упражнения со скакалкой, заменила их разного рода "растяжками". Предпочитаю сейчас не взвешиваться, т.к. знаю, что на весах ничего хорошего не увижу. Взвешусь потом.

Нравится: 
0

"Предновогодние гонки"

День тринадцатый.

Нравится: 
0

Маленькие победы.

День одиннадцатый. В преддверии конца света я в прекрасном настроении! Вес уходит. Вчера долго рассматривала себя в зеркале и поняла, что мне нравится то, что я вижу. Заметно "ушли" бока, да и вообще, я уже не такое "желеобразное" создание, как раньше. В общем, я довольна. Я на верном пути.

Нравится: 
0

Читай и худей.

Лишний раз о пользе чтения:)
"Чтение книг способствует не только развитию интеллекта, но психическому и физическому здоровью, и полезно почти так же, как и спорт. Об этом заявил профессор Оксфордского университета Джон Стейн, сообщает MedikForum.

Нравится: 
0

Мандариновый сезон.

День девятый. Я в норме. Не взвешивалась, но, судя по ощущениям, вес уходит. Медленно, но верно.

Нравится: 
0

Культ еды.

День шестой. Держусь. С каждым днем становится все легче отказывать себе в удовольствии съесть что-нибудь вредное. Надеюсь, в этот раз достигну поставленной цели.

Нравится: 
0

Голод.

День четвертый. Все стабильно. Питаюсь умеренно, занимаюсь.
Вижу изменения в себе. Не знаю, может это самовнушение, конечно, но тем не менее, чувствую себя лучше, чувствую себя счастливой.

Нравится: 
0

Yes I can!

День третий. Среда.
Питаюсь умеренно. Никаких поблажек, никаких "сластей". Занимаюсь физкультурой по вечерам. Скакалка, приседания, упражнения на пресс, упражняюсь с гантелями и еще кое-какие "мелочи". Чувствую приятную боль в мышцах, это радует. Конечно, новый режим питания сказывается на самочувствии: к концу дня появляется слабость, но я знаю, скоро это пройдет.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Just-do-it

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.