Голод.

День четвертый. Все стабильно. Питаюсь умеренно, занимаюсь.
Вижу изменения в себе. Не знаю, может это самовнушение, конечно, но тем не менее, чувствую себя лучше, чувствую себя счастливой.
Весы у меня глупые, надо купить новые. Они врут, льстят килограмм на 5. И все бы ничего, но дело в том, что точно я не знаю, на сколько они меня обманывают, потому на вопрос о весе, точной цифрой ответить не могу, только предполагаю. Впрочем, не думаю, что мои предположения далеки от истины. Тем не менее, я с уверенностью могу сказать, что в весе тоже есть сдвиги. Это хорошо, это мотивирует.
К названию поста - черт, не могу понять, в чем дело. Ем часто и небольшими порциями, все как положено. Занимаюсь, учусь, двигаюсь. Грубо говоря, веду здоровый образ жизни. Воды пью много, перед каждым приемом пищи выпиваю стакан. НО ЧЕРТ, практически постоянно ощущаю чувство голода. Естественно, контролировать себя становится все сложнее, но я держусь, держусь. Я справлюсь. Думаю, организм еще не привык к новому режиму: тело все еще надеется, что я "одумаюсь" и начну опустошать холодильник. Нет, нет, нет! Я сильная.
Все получится! Ведь так?
P.S. Надо уже наконец сфотографироваться.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc