Блог AnastasiaSlim

Урадо заветной цели 3 кг. Еще совсем чуть-чуть.

Ну вот осталось скинуть три кг. Только очень страшно выходить теперь из этих всех диет. А вдруг обменку убила. Так не хочеться что бы вес возвращался. Но не буду же я всю жизнь на диетах? Девочки, как вы справляетесь? Понятно, что буду предерживаться правильного питания.

Нравится: 
0

Настроение ноль. Как же нужна поддержка.

Три дня почти ничего не ем. Только пью. Один день пила только чай зеленый. Вчера литр молока. Сегодня съела горсть орехов, выпила питьевой йогурт и литр томатного сока. Думала, что за этот период хотя бы 1 кг уйдет. А ничего не ушло. Было 59.8 стало 59.5.

Нравится: 
0

Нашла еще немного информации о питьевой диете. )

Питьевая диета довольно необычна. По сути, представляет собой питание, которое рекомендуют врачи людям с прооперированным желудком в послеоперационный период. Заключается данный режим питания в полном исключении твердой пищи... Однако, это не голодание, как многие могли подумать.

Нравится: 
0

В эти прохладные деньки поддержите иммунитет и сделайте еще один шаг к похудению )

Имбирный чай, который приготовлен с помощью имбирного корня и лимона, известен своими целительными свойствами, особенно в периоды высокого уровня риска простудных заболеваний.

Нравится: 
0

Помогаем лицу худеть быстрее.

И так начитавшись статей в интернете. Для себя сделала пару заметок. При строгой диете лицо и так похудеет. ) Массаж наверное штука полезная, но их нужно делать долгий период времени и постоянно. Меня что-то не вдохновляет такое )) А вот поможет снять отек маска со сметаной и укропом.

Нравится: 
0

Питьевая диета.

Употреблять
только жидкость.
соки, кефир, какао, квас.
что хотите.
главное не есть.

Эта диета представляет собой программу очистки и снижения веса,
рассчитана на 30 дней.

Мы пьем, когда хотим пить и когда хотим есть.
Главное в том, что мы НЕ ЖУЕМ.
Внимание! Стул должен быть ежедневно.
Так же следует ежедневно выпивать 1,5л чистой воды.

Нравится: 
0

Коктейли для похудения. А вы пробовали?

Обычно протеиновые коктейли принимают те, кто перешел на высокобелковую диету. Они просты в приготовлении, приятны на вкус и быстро насыщают. Насколько они эффективны для похудения?

Коктейли для похудения – это белковые смеси с различными пищевыми добавками: витаминами, минеральными веществами и ароматизаторами. Прием таких смесей позволяет в разы ускорить процесс похудения.

Нравится: 
0

Обертывания голубой глиной.

Старое и проверенное средство - глиняные обертывания - экономичны и эффективны для похудения. Их можно делать в домашних условиях. Главное, задаться желанием, и результат не заставит себя ждать!

Нравится: 
0

Совмещать ли менструальный цикл со спортивными нагрузками?

Немного полезной информации про спорт и менструальный цикл.

Нравится: 
0

Все надоела гречка! Уж лучше буду один кефир пить.

Когда кушаю гречку, еще больше хочется кушать. Попробую 3 дня на кефире. 3 дня на яблоках. 3 дня на кефире. Итог 9 дней. Потом выход. Наверное надо еще витаминки попить. Начинаю 9.10. Вес буду проверять каждых три дня.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог AnastasiaSlim

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон