Блог Татьянка_90

СтихотворВАРЕНИЕ

Попался мне на глаза такой замечательный стишок:
У нас пропадают из вазы конфеты,
их папа не любит, у мамы диета
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят, я сластена и врушка!
Никто мне не верит, хотят наказать,

Нравится: 
0

61 или около того

Делюсь радостью.. начну из далека.. Пришла я вчера домой ближе к 12 вечера.. Встала на весы и увидела заветную циферку 62.. Но это же вечер, поэтому я сегодня с утра себя порадовала и взвесилась как положено с утра, после туалета.. и что я там увидела? 61!!! (ну или около того, потому что весы механические и разобраться что они там показывают трудно)

Нравится: 
0

О занятиях спортом)

Как я уже говорила, загруженность по работе и учебе у меня большая, но приходится сидеть почти весь рабочий день и по две пары вечером.. Мои "прогулки" это 15 минут до корпоративного транспорта почти бегом ибо холодно, мокро, мерзко..

Нравится: 
0

Понедельник день тяжелый

Ох, начну, пожалуй, с небольшого предисловия, вчера вышла первый раз на учебу, так что теперь мои дни будут начинаться очень рано и заканчиваться очень поздно, т.е. с 6.30 до 00.00. Сна будет не хватать, да и усталость сильно сказывается.

Нравится: 
0

Вернулась

На работе был завал и времени писать не было. Честно признаюсь пятницу и субботу сорвалась, т.к. на весах не было вообще никаких сдвигов в меньшую сторону, а вес наоборот начал расти.. Плюс нервы.
Но с воскресенья я на "любимой" диете. Вчера честно пила только воду, чай и кефир.

Нравится: 
0

Обед+вопрос о ваннах

Начитавшись всякой фигни в интернете, решила все таки поплотнее пообедать. Вот что получилось.
На завтрак как всегда творог, хлопья с мюслями, молочко. А на обед: бульон куриный (жирнованый немного, но я и поела его чуть чуть) и рис. Благо он был не соленый, пресный. Но я теперь совсем не голодная. На ужин оставила себе овощной салатик. И потом еще кефирчику попью..

Нравится: 
0

Вес встал, что делать?

Девочки, я в печали..
Вес встал на 63,6 кг и не двигается с места уже 3 дня... Я почти ничего не ем, вечером каждый день делаю зарядку.. на работе стресс.. должна была уже весить как минимум на 1,5 кг меньше, а он стоит!

Нравится: 
0

Вчерашний отчетик

Сегодняшний день порадовал меня небольшим отвесиком! Стрелка на весах медленно но верно приближается к 63 кг. А ведь завтра заканчивается первая неделя моей диеты. И завтра снова разгрузочный день. Завтра я надеюсь уж точно увидеть 63 кг или еще лучше меньше 63кг.
А вот вчера было:
Завтрак: Творог с хлебцами и мюслями с молоком.
Обед: Салат овощной
Полдник: Йогурт
Ужин: Стакан кефира

Нравится: 
0

О настроении

Понедельник день тяжелый.
Не буду пока писать о еде. Отчитаюсь вечером. Напишу о настроении.
На улице холодно и ветер. Настоящая осень. Хочется чашку горячего шоколада и забраться под любимый плед. Но ничего из этого мне сейчас не доступно. Сижу на работе. Холодно. Держусь. Сейчас заварю себе чай зеленый и буду греться. Работать не хочется совсем. Хочется внимания и заботы.

Нравится: 
0

Воскресенье. отчет

Вес стоит на месте, хотя моим доисторическим весам доверять нельзя, особенно после того как на них попрыгал племянник, так что надежда не покидает меня... думаю надо купить электронные весы...
Итак, отчет:
Завтрак: обезжиренный творог, хлопья фитнес с сухофруктами, молоко
Обед: тертая морковка
Ужин: хлопья с молоком и яблоко.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Татьянка_90

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka