- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
О занятиях спортом)
Главные вкладки
вт., 09.10.2012 - 12:20 — Татьянка_90
Как я уже говорила, загруженность по работе и учебе у меня большая, но приходится сидеть почти весь рабочий день и по две пары вечером.. Мои "прогулки" это 15 минут до корпоративного транспорта почти бегом ибо холодно, мокро, мерзко.. суммарно 15 минут с работы на учебу и минут 20 с учебы до дома. Но этого мало. Поэтому я решила проблему "бегом" по эскалатору.. Если кто живет в Москве и когда нибудь поднимался и спускался по эскалаторам на серой ветки поймут меня... Всю лестницу я пока не прохожу, но половину вчера осилила. Надеюсь через месяц смогу даже после трудного рабочего дня легко пешком подниматься по любым лестницам)))
Мне помогают худеть разгрузочные дни
Нравится:
- Блог Татьянка_90
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Лестница это замечательно!
Укрепляет и подтягивает мышцы бёдер и ядогиц, сжигает жиры опять же))) Я тоже стараюсь не пользоваться лифтом, но пока что бывает забываю про это и по привычке вызываю лифт (весь весенне-летний сезон передвигалась на велосипеде, и при входе в подъезд уже машинально рука тянется к кнопке лифта).
У меня в дома нет лестницы,
У меня в дома нет лестницы, так что я каждый день на 4 этаж поднимаюсь, наверное это единственное что поддерживает мою попу в более менее приличном виде)))
Мне помогают худеть разгрузочные дни
Наверное, нет лифта?
Потому что если "нет лестницы", то мне страшно представить, как же ты поднимаешься на 4й этаж. =))
Ха, видимо совсем меня на
Ха, видимо совсем меня на работе достали)))) :crazy: :laugh1:
Конечно, нет лифта, лестница имеется, тьфу тьфу тьфу...
Мне помогают худеть разгрузочные дни