- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День седьмой. Я не, ошибался: он был слаб, как вегетарианская кошка.
Главные вкладки

ср., 23.05.2012 - 18:24 — Hina
Уже давненько не вела бложик. Заболела и лежала пластом. Сами понимаете не до диет. На улице и дома холод собачий был. Все дни болезни в голове крутился стишок "Холодно зимой маленькой макаке, примерзают рученьки к .... хм, ну думаю сами знаете к чему они там примерзают :blush2:
Вообщем за время болезни кушала калорийные кашки и микстурки, так, что с последнего замера, а это была отметка 62, я стала 63.
Вообщем немного оклемавшись :cray: продолжаю свое упорное стремление к 54 килограммам. Наконец-то на улице поэтому, приступим!
9-10
Есть совсем не хочется. Но гречку с кефиром осилила. Начинаю понимать, почему с гречки не толстеют. Толстеют из-за вкусной еды. Поэтому вся здоровая еда - невкусная.
12-00
Опять по расписанию. Греченька с кефиром.
Решила дать бой курице, может так быстрее дело пойдет
15-20
Баночка йогурта. :blush-new: И снова гречка и кефир. ДОБИЛА.
18-40
Баночка йогурта.
Конечно я отошла от диеты не много, но есть и пить нужно столько, чтобы наши силы этим восстанавливались, а не подавлялись, как говорил Цицерон.
Моя диета: гречневая диета
Нравится:
- Блог Hina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии