Пятницоо)))

Изображение пользователя Narcissa.

Ну вот и заканчивается рабочая неделя. Опять не успел моргнуть - время пролетело)) Это здорово на самом деле, но спать, конечно, хочется постоянно.

Я снизила дозу витаминок до нормы. По моим ощущениям они работают. Не скажу, что самочувствие теперь идеальное, но действительно лучше. Силенок побольше.

Вчера было так мимимишно. Сидели все в сауне, тренер нас все расспрашивал, мол, ну как? Как оно? Как вес? Как внешне? Это было так мило. Персональные тренеры далеко не всегда так интересуются. Боюсь его сглазить. Оказывается, молодежь в чем-то лучше опытных старичков. Они не забронзовевшие, не такие снобы, а главное они все еще горят, все еще болеют за свое дело, т.е. за нас.

Часть девочек (ну и мальчиков) ходит постоянно, а часть меняется. Новенькие меня стали расспрашивать, как эффект, как занятия, что-то по технике даже спрашивают. Как-то раз он попросил даже за кем-то присмотреть. Это было так странно. Я только начала, всего месяц хожу, чего я могу сказать? Но приятно, конечно. Тем более первые результаты есть - и внешне, и на самих занятиях. Коллеги говорят, что худею. Я все думала, что они по старой памяти (да, я сейчас поменьше стала, чем зимой), уверяют, что продолжаю худеть. Одна девушка вернулась и отпуска (10 дней), говорит, за 10 дней я еще уменьшилась)) А я все не могу сориентироваться. Давно фотки не делала кстати. На них должно быть видно. Ну в голове я еще толстая, конечно. Очень жду того момента, когда уйдет целлюлит и я смогу сказать себе, что хоть и не идеальна, но в отличной форме))) и вам фоточки выложить.

Поясница вроде не болит уже. Отзанималась вчера норм, не думала особо о ней. Сегодня еще ее чувствую, еще помажусь, но вроде пронесло. С плечом та же история. Сейчас была в уборной, посмотрела на свои руки-ноги... Трындец, вся в каких-то синяках, ушибах. Как ребенок. Кстати, в детстве у меня их столько не было, я неактивная была, медлительная, трусиха. А тут вот проснулась)))

На завтра с нарядом вроде определилась, сделала вчера брови, ногти (надо только перекрасить). Вроде бы все запланировала. Вечером встреча с подругой сорвалась, я решила, что схожу на сайкл, а почему нет? Вернусь, приготовлю все вещи, сумки, косметику, перекрашу ногти и тогда можно будет завтра спать часов до 12.)))) как я этого жду. Если все получится как я планировала, получится 6 тренек на неделе, 2 тусы, немного обновочек и куча новых людей (это-то меня как раз пугает). Прорвемся) Нервяк уже сменился приятным волнением. С маникюром и хорошими бровями переживать намного легче))))) А без целлюлита, думаю, будет вообще круто)))

Как думаете, на тусы мне синяки замазывать? Или пусть все видят, что Даша типа спортсменка? Правда пока я больше похожа жертву бытового насилия))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну как у тебя вся жизнь кипит, бурлит! Удачно тебе погулять на выходных!
Вот послушалась бы нас, выложила бы фотки до и после, мы бы тебе сказали про изменения. Еще больше вдохновилась бы.
Синяки конеш замажь, это некомильфо. Вдруг и правда подумают, что тебя побили.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

Синяки слишком симметричные для бытового насилия))) Если не забуду замажу, конечно)))

Фотки как сделаю, так выложу, убедила))) Хотя вы, походу, слишком добрые.

Вот посмотрим сколько человек скажет: "Фууу, целлюлит, в 23-то года, позор!!")))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Навряд ли нам удасться твой целлюлит разглядеть. Но если увидим, скажем, обещаю. Жду с нетерпением. Уверенна, спорт творит чудеса. Если еще не все исправлено, со временем будет идеал.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

его за километр видно. серьезно, я не кокетничаю.
спасибо, надеюсь на вас))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Может тогда еще и процедурки добавить, LPG массаж тут очень хвалили от этой проблемки. Но дорого, конечно. В принципе и спорт должен справиться.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

нет ничего лучше ручног антицеллюлитного массажа. Но даже он "держится", максимум оин цикл.
до первого пмс. или овуляции.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

уже как то давно, что мне кажется эта система высокоинтенсивная оч. подтягивает как то тело так своеобразно - как бы делает фигуру даже не то чтобы худее, а более пропорциональной и визуально подтянутой причем результаты видно довольно быстро, а вес при этом может даже и не падать, но внешне это заментно очень, а ты мне не верила, все про силовые и кардио и что больше ничего не работает)))) хотя я конечно не знаток в этом и верить мне на слово не надо, это правильно, но я рада что ты своими ощущениями подвтерждаешь мои, эх, надо тоже начинать уже хотя бы зарядку высокоинтенсивную опять делать...

Изображение пользователя Narcissa.

да, ты права, все так)))
это же ж такое дело, пока на своей шкуре не попробуешь не поверишь. Если бы мне до этого девочки говорили: я вот занимаюсь хорошо, ем правильно, вес стоит, но мышцы-то подтягиваются и фигура лучше, я б подумала, что или врет и ест много или изменения видны только под микроскопом.

Честно говоря, у меня этот психологический ступор отчасти от того, что я до сих пор не понимаю как это возможно. В зеркало смотрю, потом на весы и не понимаю. Если я сдуваюсь, значит жир уходит. А почему не уходит вес тогда?

Я уже даже перестала обсуждать это с друзьями как все работает. Потому что вообще перестала понимать. Я всерьез думаю, что сбылось пророчество астролога и я худею потому, что звезды встали. Ну и немного помогаю спортом-диетой.

Прекрасно понимаю, как абсурдно звучит и тем не менее.

Короче, спасибо тебе за поддержку и участие.)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

что от такой нагрузки жир уходит а мышцы нарастают где надо, поэтому фигура визуально меняется, хотя говорят что это невозможно одновременно жечь жир и растить мышцы, но даже я через свой слой жира видела что они растут от подобной нагрузки - у меня оч. чувствительные квадратрицепсы на ногах и я увидела их рост буквально через пару недель занятий, а жир от них уходил у меня в моей вообщем-то самой проблемной зоне, хотя при просто диете он оттуда уходил всегда в последнюю очередь. Блин, поджопников мне, надо все таки как то вписать уже треньки в свой график.

Изображение пользователя Narcissa.

вписывай срочно!

мышцы-то нарастают, но вес все равно должен падать. ну нарастет за месяц 200-300 грамм мяса, а жира (визуально) явно больше уходит. Мне кажется, за этот месяц у меня реально ушел 1 размер одежды. Это не 300 грамм мира)))это даже если предположить, что жир горел и мышцы росли одновременно.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

когда занималась так, что вес стоит, я думаю что не худею, ну одежда чуть лучше, а татуировщица стоит в шоке- говорит как так у тебя две недели назад были складки на спине а сегодня нет, и ты мне говоришь что вес преждний))) А потом пошел потихоньку падать, примерно по кг полтора в месяц, а потом я все запорола girl_impossible :drinks: :NY14:
Я думаю эти треньки еще и воду хорошо выводят из сосудов, которая лишняя, не которая ежедневные отеки/отливы, а тут Лена писала что врачи говорят что в нашем теле может быть до 10 кг лишней жидкости, которая не учавствует в ежедневном обмене а сидит глубже, она то иногда и не дает худеть, поэтому когда уходит все начинает прорисовываться лучше.

Изображение пользователя Narcissa.

ооо, ниче себе) а как ее выгонять? воду эту глубокую


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

самой интересно, надо Activ пытать, может он ей все же поведал секрет о том как))

Изображение пользователя Narcissa.

а где она писала об этом?
у нее ж постов почти нет.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

буквально вчера

Я тут))). Про эту жидкость рассказывал дохтур, который вставляет иглу в ухо, чтоб жрать не хотелось. Не помню, к чему был этот рассказ, в общем, у него была пациентка, которая нифига не худела. Дошло до того, что она стала пить и есть, четко замеря обем, и фиксировала объем мочи. Баланс долгое время сходился. Тогда они приняли решение дать ей мочегонное. И в итоге вышло 10! литров жидкости. по мнению дохтура, эта лишняя жидкость может задерживаться где угодно, во внутренних тканях и т.д. Т.е. внешне в виде мешков под глазами и прочих показателей не проявляться.
Но он категорически запретил принимать мочегонное, как в этом примере.
Думаю, как вариант выгнать воду - отсидеть 3 дня на бессолевой японской диете. Не 13 (или 14, уж не помню), а 3.

Изображение пользователя zoe jakes.

сильно отекаю у меня кстати нет мешков под глазами или над глазами, в принципе нет никиких внешних проявлений ярких кроме того что я вся везде увеличиваюсь в объеме как мне кажется даже равномерно, щиколотки правда не видно становится косточки, а вот сегодня я не отекла "по весу" но рожа с утра была отекшая, не знаю по чему. И вот соль на это никак не влияет у меня я заметила, нет ну конечно если я сожру грамм 200 воблы и напьюсь пива то отеку, но если я поем в обед просто селедки то она на меня никак не влияет, так же на отеки не влияет томатный сок на ночь, даже наоборот отвесы бывают, а бывает что за день ничего соленого то и не ела, а на след. день привес если это были выхи и я много спала. А вот мочегонное точно не вариант для решения проблемы, да оно у меня выгоняет воду, но затем она прилипает обратно с той же скоростью что и выходила. Читала я тут читала про отеки и посещает меня мысль что в моем случае это все таки гормональное, и выходные отеки вызывает гормон который выбарабывается во сне. Но это так конечно чисто идея пока...
Мдя...вообщем понятно, что ничего не понятно с этим)))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я вот тоже о воде лишней задумываюсь. Сейчас все изучаю про метаболический синдром. Так там тоже, когда у нас в крови сахар повышен, не на тощак, а в течение дня не усваивается, это тоже способствует задержке воды и очень сильной, постоянной. Отссюда начинаются проблемы и с сосудами, давлением. Так что и такая причина отеков бывает.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

а что акое этот синдром?
чтоб проверить надо анализы сделать (сахар в смысле)?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, но только не натощак, а тест с нагрузкой глюкозой, и на инсулин анализ. Там много разных анализов, тестов предусмотрено. Главное проявление синдрома это резистентность тканей к инсулину. В результате после еды и инсулина много и глюкозы, а в энергию мало перерабатывается из-за нечувствительности тканей к инсулину. Ну и только и остается инсулину всю неусвоенную клетками глюкозу перерабатывать в жир.
Таблеточки стала принимать от этого, может поможет.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

офигеть. да также невозможно похудеть вообще!

из-за чего он появился? или это с детства?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну это предрасположенность, говорят генетическая. С годами проявляется все больше. У кого-то выражены больше сосудистые отклонения, у кого-то обменные. У мамы вот сердце, гипертония, полнота небольшая, но как раз по типу яблоко. У меня склонность к полноте проявляться начала с 9 лет, сразу после серьезного заболевания и лечения гормонами. Видно, дало толчок. У меня равномерная полнота была, но с большим весом теперь и живот, внутренний висцеральный жир появился. Он в этих процессах свою плохую роль играет. Давление с 17 лет заметили, тогда во мне еще 60-65 кг было. С сердцем сейчас тоже проблемы. Поэтому, думаю, и трудно мне похудеть. Но нужно обязательно, иначе все проблемы будут прогрессировать быстро. Мне уже было очень плохо, перед тем как начала в прошлый раз худеть, учиться ПП. Тогда было 109 кг. Именно очень меня прижало, поэтому и взялась. Инвалидм не хочется быть. Чуть расслабляешься, становится значительно хуже.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

все теперь понятно. ты, конечно, боец, молодчина! держись, надеюсь, таблетки помогут. без лишнего веса все намного проще.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо. Но лени во мне, похоже, больше, чем бойца. Буду стараться.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

не наговаривай на себя. когда прогресса нет, вообще сожно что-то делать.
в общем, ладно, все получится. дрежись!)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Загрузила тут тебя своими болячками, извини. Спасибо большое за поддержку. Теперь мне будет стыдно не позаниматься, сегодня обязательно возьму себя в руки. А то много себя жалею слишком, от этого толку мало. Вперед и только вперед! Удачи нам!
Как прошли мероприятия, все успела?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

Да не загрузила совсем. Теперь понятно, почему у тебя так происходит. И вообще полезно знать, что бывает.
Согласна, лечиться и заниматься надо, а жалеть себя бесполезно, хоть и хочется иногда.

Успела не все,напишу отдельно)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

ничего себе история. 10 литров не утки. авода не врнулась у нее потом?
а почему он не советует мочегонное?

я на гречке сидела 1-2 дня, наклубнике. и что-то ниче осбенного.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет! Здорово, когда все подтягивается и объемы заметно уменьшаются... Как мало нам надо, чтобы почувствоватьсебя лучше... ноготки, да бровки... Приятной тусы!

Изображение пользователя Narcissa.

Спасибо!

Ну ногти-брови это скорее радость от выполненного долга. Я сейчас так заморочилась на теле, что уже шмотки, перышки чистить - это грузилово, вынужденная необходимость. Появилось ощущение того, что если тело по-настоящему хорошее, то многое за это простят. А пока толстая, все эти штуки мертвому припарка. Хотя умом понимаю, что это не так.

Пока я хожу в брюках никто не знает есть у меня целлюлит или нет. А вот маникюр видно всем. И все-таки, ощущение это не проходит)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Замороченность на теле - это гуд! тем более в твоем возрасте. Я всегда независимо от веса с маникюром/бровями и прочим... У некотрым целлюлит виден и через брюки... не смейся, я видела... пару лет назад дама с размером минимум 56 в тонких летних брюках в обтяжку до колен... girl_impossible

Изображение пользователя zoe jakes.

в запущенной если стадии, у моей коллеги даже через джинсы видать, но она правда весом около 100

Изображение пользователя Narcissa.

ну так нечего одежду покупать на размер-два меньше)))))))) а то блин если застегнулось хоть с 10го раза, то все, пора носить))))

это нехорошо!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

вообщем-то, не тянет нигде визуально, просто в тех местах где джинсы прилегают все равно видно, а в тонких штанах видно еще сильнее, там просто такие хорошие ямы и бугры.

Изображение пользователя Narcissa.

ясно в общем. лучше не буду ничо каментить больше, а то скажете, что я сноб.)))

нет, ну все-таки, вот ругают некоторые полных женщин, мол, че ты в черном, че в свободном. Ну потому и в свободном, что хорошие такие бугры, ну не надо обтягивать. имхо. хотя хозяин барин конечно.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

прекрасно помню себя в весе под 90 - надеваешь то что не обтягивает совсем и смотришься еще на пару размеров больше визуально, такая баба-гора, а при этом мне было всего лишь 20.... И одежонка та как правило бабских фасонов и расцветок - такая деревня, кому за 60....А ей всего 27 сейчас... Так что вообщем то и выбора особого нет.

Изображение пользователя Narcissa.

у меня мама очень крупная. прекрасно понимаю все эти дела. знаю, как сложно найти одежду. мы впервые смоли ее прилично нарядитьтолько на сейлах в париже, а так да или бабуля-деревня или нереально дорогие шмотки. просто космоси то надо очень поискать.

в общем надо все возможности исользовать быть в форме - лечиться, качаться, питание, иначе из-за всех таких побочек потратишь намного больше времеи и денег, чем на тот спорт(


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

не смеюсь нисколько. у меня у самой есть спец брюки 44 размера. ни разу не надевала и, может, никогда и не буду. я по ним целлюлит проверяю. они светятся и сильно обтягивают. кстати, надо померить))) давно в них не залазила)

ты молодец. мне тоже нужно забетонировать эти все привычки. а то я возьму себя в руки, а потом времени опять дефицит и через месяц начинаю забивать на это. очнусь когда уже труба)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Сонное настроение сменилось бешаной активностью,я рада за тебя..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

да нет, сонное состояние так и осталось. спать хочется всегда)))
но активность да, помогает немного.))
спасибо)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka