Блог Crony

Вроде не в зажоре, а вес стоит. И даже растет...

Давненько не писала ничего. На работе - аврал, времени катастрофически не хватает. Постоянно на нервах, от этого постоянно хочу есть.

Нравится: 
0

Чужие результаты вдохновляют. Я тоже так хочу! Посоветуйте!!!

Читаю блоги и поражаюсь удивительным результатам, а сама не могу справиться всего-то с оставшимися пятью кг... мне - позор, но самоуничижением заниматься хватит. В выходные случился непредвиденный зажор и с диетой Протасова пришлось распрощаться. Я не смогла противостоять своей родне.

Нравится: 
0

Я готова изменить Протасову. Но с кем?

Я в прострации после трех недель Протасова..... Весы уже третий день показывают опять 50 вместо уже ставших привычными 49. Желанные брюки опять жмут на пузе... Мясо? Но ведь немного совсем. Не больше чем разрешено. Воду пью. Ношусь как угорелая. Зажора нет.

Нравится: 
0

Три недели - три кг

Третья неделя Протасова подошла к концу. Результат - три кг и много см (в разных местах) в минусе. Ээх, правда на груди тоже уходят... но с эти ничего не поделать. Ощущения что я на диете у меня нет, потому что рыбу-птицу-мясо уже можно. От отсутствия мучного-крупяного не страдаю совсем.

Нравится: 
5

Никогда не думала, что диета может быть сытной и вкусной!!!

Начинаю понемногу добавлять мясо. Разрешенные 300 грамм - это таааак мноооого!!! Приготовила примерно грамм 100 в пароварке плюс французский салат, адаптированный к ДП - и я не заметила, как объелась. А в голове уже крутится куча возможных рецептов на ближайшие три недели.

Нравится: 
0

Тандем - кисломолочный газированный напиток

Кто нибудь пробовал употреблять регулярно? На этикетке написано: снижает все за 14 дней на 5 кг. (Для снижения веса в течении 14 дней необходимо 4 раза в сутки выпивать по 250 мл напитка тандем после еды). 100г продукта содержат: жиры не более 1,4г, белки - 1,3, углеводы - 1,9. Энерг.ценность 25,4ккал/100гр. Завозят из Актюбинской области.

Нравится: 
0

Кто-нибудь собирается начать новую жизнь с понедельника?

Кто-нибудь собирается начать новую жизнь с понедельника? У меня выходные прошли так, что впору забыть о том что я была на первой неделе Протасова и вот, я собираюсь начать все заново. А руки иногда опускаются (( у кого такие же мысли? как справляетесь?

Нравится: 
0

Протасов и китайские палочки

Пришла к выводу, что моя главная проблема - есть быстро и больше чем мне реально надо. Уже недели две как я почти на "Протасове" со всякими отклонениями, но с сегодняшнего дня - решила строго придерживаться его системы.

Нравится: 
0

холодильник на замок

вчера сделала и распечатала несколько своих фото "без прикрас", ужаснулась и ..... прицепила на холодильник магнитиками, да так, будто он опечатан, чтобы лишний раз не открывать. пока что помогает от незапланированных перекусов

Нравится: 
0

7 лишних кг

ох наверно многие бы мне позавидовали и покрутили бы пальцем у виска - с таким-то весом и худеть?? НО: ответ на аватарке, а ведь я не беременна ((( при моем росте это стало катастрфой, да и спортом не занимаюсь совсем.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Crony

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka