Блог Vexelberg

2

завтрак - тушеные стручки фасоли
обед- гречка с кроликом, чай с сырком глазированным
ужин- гречка с кроликом, яблоко
перекус - ряженка с кусочком черного хлеба

Нравится: 
0

Что ж такое!

Ем в 2 раза меньше обычного, каждый день упражнения на проблемные зоны, а вес стоит! Точнее каждый день он то увеличивается, то уменьшается на 200 гр. Это так бесит! Хочется бросить всё это и есть-есть-есть...всё равно ведь ничего не выходит... Но я буду терпеть! Теперь надо научиться не вскакивать каждый день на весы.

Нравится: 
0

Хватит жрать!!!

Ну что же я за человек такой? Держалась-держалась, а потом ОП! и хватит! Пора наесться до коликов.
Фу... Противно так от себя. И грустно, что всё впустую.

Нравится: 
0

Про вчера

И так после 6 я уже неделю не ем. Но! Какой чёрт потащил вчера моих друзей в 23:00 в Макдак. Я не хотела ехать домой и пошла с ними, надеясь попить только апельсиновый сок... Но, взглянув на витрину, я обнаружила наличие сырных наггетсов. Они такие вкусные!!!

Нравится: 
0

Я не сдамся без боя!

Всё-таки наела я за зиму 2 лишних кило. Так что теперь скидывать больше надо. Но это ничего!!! всё в моих руках, а я всё смогу! Потому что быть тоньше я просто обязана!!! Сегодня, хоть и праздник, постараюсь есть немного, зато переделаю все домашние дела и позанимаюсь спортом обязательно.

Нравится: 
0

Я молодец!

Даааа! Сегодня я собой горжусь. Пока свой план не есть после 7 выполняю. Сегодня вообще на ужин только йогурт питьевой был, и весь день я бегала по метро и кучу дел сделала. Так что сегодня я себя хвалю.

Нравится: 
0

Который раз?

Который раз я начинаю здесь писать? И так всегда всё хорошо начинается, а похудеть всё никак не могу. Оказывается на сайте я уже 33 недели! 33!!! Сколько килограмм я могла за это время сбросить... Ну что уж тут сопли разводить. Надо мотивировать себя лучше.

Нравится: 
0

До 6 успела!

Конечно, планировала я сегодня есть меньше, но... Пока вот так:
З. - Пшённая каша с тыквой
О. - Бобовая смесь
(А потом я не удержалась от двух таких "хороших" бутербродиков с колбаской, двух ирисок и двух батончиков ротфронт)
Упражнения под ретро - музыку, для поднятия настроения.
У. - чуть-чуть спагетти с куриной голенью

6 часов - рот на замок!!!

Нравится: 
0

Договорились!

Мне кажется, мне удалось договориться со своим организмом. Он не очень-то хочет избавляться от своих запасов, но сказал, что подумает над моими предложениями. А начинаю я с нерадикальных предложений.

Нравится: 
0

Болею

Уже надоело дома сидеть! И ещё до пятницы! Я же с ума сойду, я уже не знаю, чем заняться... Нет, я , конечно, знаю.Но так лень, поэтому ничего не делаю. Вот и маюсь. Надо начать заниматься делами! А то как раз приду в универ - начнутся зачёты. Вот и дали мне ещё пару дней как надо подготовиться. Так что беру себя в руки!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Vexelberg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Ириночка К
  • ДОСЯ