Блог faith

Продолжение. День 2

Что я НЕ съела сегодня:

  • порыв был только с утра: на вкуснейший кокосовый батончик, в целом полезный, но лишивший бы меня половины ужина... не съела :) без ужина жить не могу

Почему еще я молодец:

Нравится: 
5

Начало

Что я НЕ съела сегодня:

Нравится: 
0

Кто-то колется, а я жру ?

Вот я уже в другой стране, почти как полгода. И даже добилась нужной зарплаты. Любимый муж рядом! А что делаю я? Правильно: депрессую и ЖРУ. Нервы сильно сдавали с апреля до прошлого месяца,  по нарастающей, было очень плохо. Удалось оправиться, но одно из последствий - вернувшийся живот и бока.

Нравится: 
0

Day 3 & 4. Work & stress

Вчера работала до ночи. Еду не вносила, но и не объедалась, ела между делом. А еще пришло долгожданное предложение о работе в другой стране. Вроде и неплохо все, но сумма меньше той, на которую я раскатала губу.

Нравится: 
0

Day 2. BAD NEWS!

Да, как знала про весы. В принципе вставать на весы для меня - это в 99% случаев к плохим новостям. Вот пока не встаешь - живешь надеждой, встал - и надежда умерла.

Нравится: 
0

Day 1. Easy

В первый день все прошло по сценарию, который подразумевает маленькую гордость за терпение, а не самобичевание и сопли - ура!

План по еде + вода: уложилась!
Что можно было сделать лучше:

Нравится: 
0

Планы на понедельник

Итак, завтра плавно возвращаюсь к умеренному питанию. 

1) Завтрак: кофе + батончик Pikki клюква-кешью, примерно 150 ккал
2) Обед (зависит от ассортимента кофетерия): не более 350 ккал
3) Перекус: банан, 170 ккал
4) Ужин: 1/3 ясай сета, примерно 330 ккал

Нравится: 
0

Самоконтроль, вернись!

Долгое молчание после предыдущего поста было очередным проседанием на глубокое дно регулярного переедания и лени. Я хочу вылезти из этой пучины и уидеть в зеркале счастливого и подтянутого человека.

Нравится: 
5

TOTAL Body Makeover - готовлюсь!

Я готова к новому челеньджу. Во время праздников (да и всю последнюю неделю) питалась плохо, на Филиппинах было много вредной еды и пива... В общем, как и ожидалось, я практически вернула живот. Хотя он до конца и не уходил!

Нравится: 
5

День 27 "-?"

 Да, я просто ужасно сижу на диете: вчера съела 600 ккал и все вечером! Сегодня я исправилась и поглотила всего 250 ккал, но это уже так - тщетные попытки. Почему только я не начала чуть раньше?.. ? 

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог faith

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle