Блог Полик

опять я и моя толстая попа:-)

всем привет:-) давно я тут не была:-) в общем опять я разьелась.. поправилась за беременность, родила, кормила грудью год и ела-ела-ела...в основном конечно мучное и сладкое, как без этого... как итог, к ребенкиному году я уже 67 кг была.

Нравится: 
0

После разгрузки

curtsey Всем привет) Вышла сегодня на работу с отличным настроением!

Нравится: 
0

выходные насмарку

все, как только закончилась диета - мой организм решил пойти в разгул.. и я все три дня ела, ела, ела(((( Ела шашлык, ела, хлеб, сладкое, много ела.... в итоге - живот болит, он после протасовки был не подготовлен к таким издевательствам, мучает совесть и почти 3 кг привеса...понимаю, что много воды, скину назад, но блин, так обидно и понимаешь, что винить надо только себя. вот.

Нравится: 
0

посоветоваться

Вот какая проблема: занималась я каждый день на велотренажере (помимо фитнеса 3р/неделю). Ездила по 20 км. и вот вчера он сломался. день пропущен, я расстроена. но главное - впереди праздники, и я очень рассчитывала на то, что буду продолжать, т.к. фитнесклуб не работает 3 дня. а теперь получается, что никакой физ.нагрузки не будет(((
Чем компенсировать?

Нравится: 
0

Нашла старые записи)

Нашла в рабочем блокноте старые записи моих измерений перед несостоявшейся диетой в середине февраля.

было: 65 кг и 90-74-102 см, ноги 59/43
стало: 57,2 кг и 83-62-94 см, ноги 55/40

Получается, что результаты общего похудания с зимы уже:

Нравится: 
0

Конец диеты

В общем можно подвести итоги пяти недель диеты. Соблюдалось все с незначительными отступлениями: иногда твердый сыр типа пармезана, не более 50 гр в день, квашеная домашняя капуста без масла и сахара, домашние же соленые огурцы - не более 300 гр в день несколько раз за всю диету.

Нравится: 
5

расстроена измерениями

Сегодня первый день пятой недели..с утра измерения - и результат меня сильно расстроил. За целую неделю в обьемах -0/-1/-1, а в предыдущую -2/-3/-2.. а я возлагала на четвертую неделю такие надежды......

Нравится: 
0

Дорога к стройности)

Всем привет) Решила я не просто похудеть, а кардинально менять образ жизни) Стимул есть, силу воли собрала в кулак - но для поддержки решила отписываться о результатах здесь. Так надежнее)) О себе: 24г. рост 162, вес 64 кг. лишнего килограмм 8-10.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Полик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Chuchuka
  • Калина