Блог dunyashiko

Так так так, вернулась

Посетила навязчивая мысль на след недельке разгрузиться. Заняться контролем съеденного и спортом. Удачи мне. Так как на следующих выходных есть вероятность прыгнуть с парашютом, хотелось бы быть полегче.
Только что сфоталась, завтра выложу.

Нравится: 
0

Получается)

Утром весы 82 показали. Яху. И это не смотря на то, что съела вчера гораздо больше, чем необходимо было. Еще пила алкоголь. Корпоратив удался. Подзагорела, с пирса поныряла, в конкурсах поучаствовала.

Нравится: 
0

))маленькая радость в будний день

Пришлось сегодня застегнуть ремень на одно деление потуже, чтобы постоянно не подтягивать штаны))).
НА прошлой неделе можно было вполне обходиться без ремня, так, для красоты был, дня 4 назад на вторую дырочку застегнула, ну а сегодня уже третья). ЕЕ)).

9.7.10
Утром зарядка.

Завтрак 6:45
каша+крыжовник+ч.смородина+чай (сахара стала вместо 1,5 - одну ч ложку класть)

Нравится: 
0

8 июля

В первый раз за год взяла на работу обед с собой. Наелась, деньги сэкономила, убереглась от соблазна купить в магазине какую-нибудь плюшку с нежным снежком, как это бывало ни раз.

8.07.10
Завтрак 6:30
каша со свежей малинкой и крыжовником+ сладкий чай

Обед 13
тефтели с подливкой - 250 гр
+огурец+помидор+кофе растворимый

Ужин 21

Нравится: 
0

-2

Взвесилась сегодня)). Порадовалась. Минус пара килограммов. При чем за предыдущую неделю не было сильного чувства голода, слабости какой бы то ни было, ела немногим меньше чем обычно, но гораздо больше, чем когда я находилась раньше в состоянии "на диете". Буду продолжать пока так: зарядка, кручение обруча и ежедневный отчет в съеденном.

7.07.10
Завтрак 11
каша+чай

Нравится: 
0

Разошлась...

Все бы ничего. Поела утром и в обед нормально, но вечером поехала к подружке, кстати, которая худенькая, ну и как то незаметно переела калорий на сегодня... Не много расстроена тем, что поела, от того что неудобно было отказываться.. Ну а вот мини круассан с чаем и вовсе не стоило. Но, что съедено, то того не разъесть. Ну раз решила, отчитываться перед собой, то пишу про все, что съела...

Нравится: 
0

5 июля

Вчера прошла испытание шоколадкой, тортом и конфетами. Все это лежало на столе, когда я проснулась и после зарядки пришла завтракать на кухню. Но я убедила себя, что кашки с ягодками мне хочется больше.

5.7.10
Завтрак11
овсянка со смородиной и арахисом+сладкий чай

Обед16
борщ+пол огурца+кусок жареной рыбы под майонезом
+сладкий чай

Нравится: 
0

3,4 июля

Вчера вечером написать в блог просто не удалось, так как пришла домой во втором часу ночи - после работы и концерта на центральной площади. Еще был шикарный салют, который мы с милым не дождались... Буквально минут 15 не дотерпели. Ну и что - зато слышали и видели отсветы, хех. Ладно, а теперь по теме. Правда было сегодня уже немного трудновато вспомнить чем я питалась вчера, все же.

3.7.10

Нравится: 
0

день города. первый отчетный день в дневник.

Итак:

Конец выходного дня. Опишу, как питалась и что делала.

Сестра разбудила в 10. Легкая зарядка минут пять, качание пресса (50 раз верх, 25 раз низ). Но это делаю, на хоть и твердом, но все-таки диване, поэтому в большой эффективности такого качания сомневаюсь, но такая нагрузка - для начала. Потом 15 минут обруч покрутила.

Завтракпримерно в 11

Нравится: 
0

Здравствуйте)

Много можно было бы написать в первом посте о моей периодической борьбе с лишним весом, о пробах сидеть на различных диетах, которые приводили к результатам -5кг за 2 недели, потом +7 за неделю, но не буду.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог dunyashiko

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Замшевый слон
  • Bri
  • Темнота. Подвал ада