день города. первый отчетный день в дневник.

Итак:

Конец выходного дня. Опишу, как питалась и что делала.

Сестра разбудила в 10. Легкая зарядка минут пять, качание пресса (50 раз верх, 25 раз низ). Но это делаю, на хоть и твердом, но все-таки диване, поэтому в большой эффективности такого качания сомневаюсь, но такая нагрузка - для начала. Потом 15 минут обруч покрутила.

Завтракпримерно в 11
Пачка заварной овсяной каши + клубники туда накидала + сладкий чай. (Ну, такой завтрак для меня обычный и достаточно часто питаюсь утром именно так).

Обед около 15
0,5 светлого пива + грамм 50 сушеного осьминога/минтая. (Приехала подруга, решили прогуляться с общими друзьями на аллее не смотря на плохую погоду и мелкий дождик. У нас день города.)

Ужин в 19 часов
Макароны с мясом свинины. Порцию положила раза в 2 меньше, чем обычно, но тем не менее наелась. Выпила кружку сладкого чая.
--------------------------------------
Посчитала по калориям рацион за весь день вышел примерно 1450.. Хотя может быть не так посчитала, не знаю. Главную задачу себе сейчас поставила - свести к минимуму мучное и сладкое. И потихоньку начать физ. упражнения. Через пол часика покручу еще обруч, а завтра рабочий день. Не буду засиживаться как обычно за компьютером, а усну не позже 23. Завтра вечером будет отчет.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Мама_Кошка
  • ДОСЯ