Блог Shtuchka57

Что у меня нового...

Вчера закончила читать книгу Джиллиан Райли Ешь меньше, прекрати переедать. Книга написана психологом и она о том, как избавиться от зависимости от еды. Прочитав книгу, я поняла, что эта зависимость, как некая болезнь.

Нравится: 
0

Не могу сидеть на диете я((((

Да!!!Признаюсь честно, хотела похудеть быстро. Но высидев 1 день на диете, на следущий день я обязательно срываюсь.

Нравится: 
0

Хватит хандрить!!!Прситупим к делу!!!)))

Наконец то определилась с чего начать возвращение свое. И решила все таки остановится на диете луковый суп!!!Кто хочет присоединиться - буду очень рада! Вместе всегда легче выдержать и интереснее как то худеется)
Вот сама диета. Как я поняла она еще и полезная!

Нравится: 
0

Мое психологическое состояние

Решила поделиться своими мыслями и состояниями, надеюсь здесь меня поймут. Ведь все мы худеем и поправляемся. И я восхищаюсь теми кто худеет раз и навсегда. Когда я похудела, то тоже думала, что так и буду держать результат. Ведь я так привыкла к спорту и правильному питанию.

Нравится: 
0

Ура!!!!!!!!!!!

Теперь я спортсменка))))))))сегодня купила наконец то абонемент в империю фитнеса!!!Начинаю с 1 февраля.Я очень довольная!!!!Так я давно мечтала о нем)))
А пока в планах худеть как можно быстрее!!!
Завтра кефирный день!Завтра и отчитаюсь)

Нравится: 
0

Инструктор по фитнесу.

Покупаю наконец то абонемент на фитнес. В Империи фитнеса сейчас акция и абонемент на год - всего 3500. А вот с инструктором сложнее. Одно занятие - 800 рублей. А в месяц где то тысяч 8 выходит. Для меня это очень дорого. Я конечно понимаю что лучше с инструктором, хотя бы первое время.

Нравится: 
0

Кто-нибудь хочет со мной на Боннский суп с завтрашнего дня?

Очищающая диета на основе боннского супа не только способствует снижению веса, но и очищению кишечника, содержит много витаминов. Боннский суп очень полезен для здоровья.

Для приготовления боннского супа возьмите:

6 луковиц среднего размера,
несколько помидоров,
1 небольшой кочан капусты,
2 зеленых перца,
1 пучок сельдерея.

Нравится: 
0

Помогите))

Я четко настроена сесть на диету!!!Только вот не могу определиться пока на какую. Когда худела поначалу,то получилось это как само собой. Просто не ела многие продукты и считала калории. Теперь вот хочу именно диету попробовать.

Нравится: 
0

Вопрос!!!

За 3 дня на рисе я не похудела ни на 100 грамм!!!По объемам также((((И это с учетом того,что риса я ела по 200 гр уже приготовленного и по полтора часа занималась спортом.
Это значит,что рис - не мой продукт и диета мне не подходит???

Нравится: 
0

Хочу быть целеустремленной!!!

Первый день на рисе прошел хорошо. Вечером конечно хотелось есть,но это было приятное чувство голода. Никаких мучений)))Я довольна. Как и планировала вчера проехала 40 мин на велотренажере, пока на маленькой нагрузке.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Shtuchka57

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka