Глобальный срыв!

Изображение пользователя Белочка.

Сегодня я была в городе на голодный желудок (планировалось быть на молокочае..) и мне стало так плохо, сильно закружилась голова, подкосились ноги, потемнело в глазах.. Я поняла ,что от голода. И я съела пирожок и яблочный сок. И мне стало лучше! Я пришла домой и еще съела горсть шоколадных конфет, 2 банана, творог с сахаром и сметаной, сосиску, кусок сыра, выпила поллитра ряженки.. Вот и разгрузочный день.. Вот и моя белковая диета.. Сорвалась конкретно. Зато первый раз за долгое время я СЫТА и у меня не кружится голова.. Завтра берусь за ум и думаю перейду на старую любимую и превычную низкокалорийную диетку... Ничего! Прорвемся! Я еще похудею.. Я жалею только об одном ,что вообще на эту белковую диету села.. Вот я дура была! Куда я смотрела..??!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя нюшка.

понимаю и сочувствую сама один раз на кремлевке 10 кг скинула но потом летом на фруктах набрала за пару месяцев.причем из углеводов только фрукты.вообще с кремлевки очень легко на сладкое сорваться особенно если оно дома есть.так что если в состоянии на рациональное питание перейти лучше на него садись!а то не дай бог пойдет сдвиг как у меня неделя на кремлевке-неделя шоколад.удачи держись!!!

Изображение пользователя Белочка.

Ой спасибо!!! Удача мне пригодится... Замутила с этой кремлевкой, теперь разхлебываю.... Боюсь, что большого привеса мне не миновать... :((

Изображение пользователя нюшка.

ну да скорее всего не миновать(((но постарайся заранее настроиться психологически,чтоб не мести все подряд с горя)))да и похудение после привеса пойдет медленнее,но обязательно пойдет!главное помни ты красивая и стремишься стать ещё лучше!а в зеркале обращай больше внимания на то что нравиться,чтоб лишний раз убедиться!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон