Блог Надинка

странные процессы

Наблюдала сегодня странное явление со своим весом. Встала утром, взвесилась 62.7. Отвела дочь в садик, навела легкий порядок в квартире, посетила клозет и 63.1 -хотя ничего не ела и не пила. Очень странно. (весы правильные)

Нравится: 
0

шашлычек

Вчера ходили на крестины. Я была крестной. После пригласили на ужин и мы с мужем поели, как следует шашлыка. Но совесть меня не мучает. С мужем целый день переругивались по мелким сорам, а перед сном заполировали все грандиозным скандалом. Так, что нервы сожгли все мои лишнии калории.

Нравится: 
0

роллы

Хочу роллы, интересно по калорийности это как? А если их поесть днем, до 18.00, не будет лт привеса? а то вчерашние шоколадные конфеты и овсянное печенье, хоть привеса не дали, но застопорили вес.

Нравится: 
0

читать всем!

Понравилась статья, не трудно попробывать, наверняка принесет пользу!!

Взято отсюда  http://rodonews.ru/news_1292672036.html 

Непридуманная история одного эксперимента.

Нравится: 
0

домой

Нравится: 
0

стимул

Вспомнила старую идею, про стимул. Повесить на холодильник фотки красивых стройных девушек, лишний раз в рот ничего не полезит. единственное, что меня волнует, это то, что муж, тоже каждый раз будет глазеть на полуголых красоток!!!!!

Нравится: 
0

вот эта статья меня вдохновила на дальнейшее похудение

Как похудеть навсегда

7 декабря 2010 года, 09:18, Наталья Михайлова (источник: Аргументы и Факты)

Нравится: 
5

параметры

Интересно, считается физической нагрузкой, домашняя работа и возня с двумя маленькими детьми?

Нравится: 
0

похудеть в зжатые сроки. основное

Со вчерашнего дня решила устраивать разгрузочные дни на кефире. Моя цель сбросить 5 кг к 26 декабря-уежаю в Италию, кататся на лыжах и конечно, не много, шопинга, а для этого нужно быть в форме.

Нравится: 
0

надя сулейман

Надя Сулейман, это та которая недавно родила восьмиряшек. Сейчас выглядит, как супермодель, ну или просто ХОРОШО. Это я к тому, что совсем недавно, я страдала, что после двух родов, у меня уже не стянется кожа на животе и, что не будет плоского живота.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Надинка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка