надя сулейман

Надя Сулейман, это та которая недавно родила восьмиряшек. Сейчас выглядит, как супермодель, ну или просто ХОРОШО. Это я к тому, что совсем недавно, я страдала, что после двух родов, у меня уже не стянется кожа на животе и, что не будет плоского живота. http://kp.ru/daily/24431/599449/-смотрите все сомневающиеся. Какой был живот и какой стал. У меня появился стимул. А еще теперь стало как-то глупо жаловатся на отсутствие времени, для занятий-"у меня же двое детей!!! когда мне пресс качать!" Тут люди и с большим количеством детей находят время. Надя, утверждает, что к помощи хирургов не прибегала, если это так, то честь ей и хвала. Меня она вдохновила!

Нравится: 
0

Комментарии

враки это все и фотошоп. У нее такие ужасные растяжки были уж они точно не пропали в неизвесность

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Кстати, да. Что-то я об этом не подумала.

Изображение пользователя HeleUsu.

ещё какие враки!!!! |(

Я Елена.

Изображение пользователя Рябинка.

честно говоря, тоже слабо верю что это не без фотошопа. насколько я знаю, растяжки бесследно даже с помощью хирургии не убираются (тем более что девушка утверждает что не обращалась ко врачам), а от таких растяжек, которые были у нее - сомневаюсь что можно избавиться полностью... разве что скрыть под каким-то толстым слоем тональника (или что-нить типа него) или фотошопом...

но я согласна что подтянуть животик - это более чем реально..)) упражнения на пресс, обруч, всякие косметические средства и немного времени на это - и результат обязательно будет. ;)


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Да, вы меня тут быстро на землю вернули, а я все верю, что пишут и говорят :p

Изображение пользователя Tancyo.

одно время я смотрела канал по нтв плюс и там мамочка 6деток, и после родов она себе делала операцию, так как живот сильно растенулся, и кожа свисала лишняя, а здесь на фото явно чёс, такие растяжки не реально ;)

это случайно не реалити шоу про американскую многодетную семью. Я смотрела такое по дискавери. Тоже воодушевляло, что люди с таким количеством детей справляются, а у меня всего двое!

Изображение пользователя Tancyo.

название программы Кейт и Джон плюс 8. сейчас у меня нет этого канала я жалею, :((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc