Блог Xsha

2-й день голодовки.

Ну вот...и снова у меня ничего не выходит, не понимаю, что за срывы у меня начинаются на второй день. Правда, это трудно назвать срывом, но это и не голодание, хотя для кого как.

Нравится: 
0

1-й день голодовки!!!жмурься, Тузик, покуда можно

Ну вот началось, наверное, это можно сравнить с каким-то экзаменом, который если провалишь, можно пересдать, но оно тебе надо???если есть шанс сделать все хорошо и остаться довольной результатом))). Завела сначала будильник на 5.30, якобы побегать, но потом осознала, что просто не могу встать.

Нравится: 
0

ПсИхОлОгИчЕсКиЙ нАсТрОй

Ну вот...воспользовалась советом наставника)))и решила тоже завести "волшебный блокнотик"...Записывать все о еде)))хахах)))возможно, она принесет мне не только пользу в плане потери веса, но и стать в итоге гурманом))))завтра очередное сражение, которое я смела прервать из-за срыва, сегодня питал

Нравится: 
0

сорвалась

|( просто злости не хватает на себя...только с утра был вес 57 кг, но теперь можно забыть о нем...все вернулось на свои места.

Нравится: 
5

красивые ноги!комплекс упражнений

1. Сесть боком на левую согнутую ногу. Опершись левой рукой о пол, вытянуть правую ногу и согнуть ступню так, чтобы она образовала с лодыжкой прямой угол. Вытянутую ногу с согнутой ступней поднять примерно сантиметров на пять от пола и удерживать в таком положении как можно дольше. Выполнить упражнение левой и правой ногой 5 раз.

Нравится: 
0

результаты))

Нравится: 
0

и снова БОРЬБА

иииии так, утро...так страшно подойти к весам и убедится, что даже ни грамма не потеряла...пожалуй, встану на одну ногу))может, так полегче стану :p Бред, причем полный!!!ооо боже, кажется, я все-таки начала делать сдвиги.

Нравится: 
0

Мучительные минуты

Вот и кульминационный момент...8 часов, когда я особенно испытываю голод.

Нравится: 
0

Глоток свежего воздуха)

Ну вот я официально начинаю строптивый путь диетчицы)))Надеюсь, у меня все получится, тем более теперь, когда я вступила в соревновательный процесс, я просто не могу отступиться, тем самым еще раз доказав, насколько я слабохарактерная.

Нравится: 
0

Желание стать бабочкой)

Ну вот и я присоединилась к всемирному сообществу "гусеничек", которые на протяжение уже нескольких лет пытаются реформировать свой "кокон" (назовем это так) в нечто более притягательное, что соответствовало бы эталону красоты или просто внутреннему состоянию.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Xsha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина