- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ох уж мне эти роллы и суши...
Главные вкладки

сб., 01.08.2009 - 11:14 — Oceano
Вчера вечером не смогла устоять перед роллами и сушками...ну что ж это за страсть такая! а?! вроде и съела немного, а утром привес 700 г :( И это при том, что я весь день практически ничего не ела, не было возможности поесть из-за работы. Даю установку: взять себя в руки J)
Нравится:
- Блог Oceano
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Да для многих они слабость
Да для многих они слабость :) вот и я на них падка... Питалась бы только ими, но.... Удачи нам и мужества ;)
(с) можжеВетка
в посте ниже сама писала, что
в посте ниже сама писала, что организм наш приносит сюрпризы...
уйдет твой привес, куда ему деваться)
Надеюсь, что уйдет сегодня
Надеюсь, что уйдет :) сегодня овощи, да фруктики ем :bigsmile:
я тоже обожаю роллы и суши.
я тоже обожаю роллы и суши. Да при том еще и кажется, что там такого...рис да рыбка...а в порции ролл (6 штук) целых 350 калорий, я, если честно, думала меньше :((
А что касается отсутствия возможности поесть. То уже 2 недели работаю на стороне заказчика в таких дебрях, что вокруг ни одного нормально магазина нет(ну нормального в смысле для худющих нас;), шоколадки - то везде продаются). Так вот я вожу с собой в сумке контейнер с овощами нарезанными и мужественно его при всех ношу в столовую :)честно, первый раз стремно было и все равно все косятся. а еще у меня всегда в сумке творожок, яблоки и кефир. если нет времени, ем прямо на рабочем месте)))
так что таскаюсь весь день с мешком еды, неудобно конечно, а что делать!!!;)
Ну ты молодец! смелая! Хотя я
Ну ты молодец! смелая! Хотя я недавно тоже на выставке работала 3 дня подряд. Кормили одним бутербродом в день - типа обед такой J) ...жуть! Я с собой брала яблоки, кефир, сыр и тихонько сваливала с рабочего места, чтобы поесть. Здоровье дороже всего! :)
ООО я тоже так на работу хожу))
раньше маленькие сумки предпочитала, а теперь баулы покупаю))