Блог Lady-in-red

Хочу классную фигуру!!!

Хотела похудеть без диет по Миримановой...пока не получается, но сдаваться я не собираюсь. Блин, как плохо иметь маленький ростик((( каждый лишний кг сразу видно...кстати, стала делать себе массажик с маслом - рекомендую! чувствуется эффект!

Нравится: 
0

Вес стоит(((

Девочки...что мне делать? я в отчаяньи...вес предательски стоит на 64 кг при росте 159 см...Я не ем после шести, регулярно занимаюсь спортом...

Нравится: 
0

Почему вес не снижается?

Девочки, всем привет! Подскажите, чт делать, если вес не снижается? И как похудеть в области ноги-бедра?

Нравится: 
0

грустно так((((

почему-то все идет неправильно...с мужем рассталась из-за свекрови, у него другая женщина, живет с ним, а еще даже развестить не успели..

Нравится: 
0

Книга Маргариты Королевой

Девочки, привет! Сегодня смотрела передачу "здоровье" и услышала 3 важных пункта правильного питания от Магариты Королевой: 1. Чтобы похудеть, надо есть. 2. Размер порций должен быть соизмерим стаканом. 3.Вода важнее еды. Значит, и делаю все правильно! УРА! А кто-нибудь покупал ее новую книгу? Так интересно, о чем она...Кто-нибудь читал? Поделитесь, плз.

Нравится: 
0

Бодифлекс...

Всем доброго вечера! Я сегодня поняла, что с утра перед работой успею позаниматься бодифлексом как я обычно и делала раньше! И успела все-все, и даже не опоздала. Так что, есть смысл себя заставлять, это ж всего-то 15 минут.

Нравится: 
0

Сегодня пока никаких изменений...

Привет всем! Отчитываюсь по поводу своего дневного рациона. С утра были мюсли+ Активиа с малиной. 2й завтрак - желе. Обед -тушеная капуста+ говядина тушеная+салат из свежей капусты. В 17-00 морковные котлеты. И еще яблоко успела съесть.

Нравится: 
0

Эллипсоид сжигает много калорий!

Привет, девочки! Решила отчитаться, пока не уснула. С утра вес мой не изменился - 63.3. Может, не надо так часто взвешиваться? Завтрак - хлеб зерновой+брынза, зелень, огурец. Потом пила молокочай, 2 яблока и в 16-00 были суши, целых 8 штук.

Нравится: 
0

Попытка похудеть №125

Надоело сидеть на диетах...После них разъедаешься еще больше. Съев собаку (не буквально, конечно :)), я поняла, что по-настоящему помогает мне только спорт.

Нравится: 
0

Итого отвес 4 кг за неделю))) урррра

Всего лишь не ела после шести!!! Много ходила пешком и занималась спортом активненько! Но эти 4 кг я вно не мои - вот и ушли быстро))) Хотя...тут сложно сказать..

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lady-in-red

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон