Блог нася

что делать((!!подскажите,пожалуйста

Девочки,я здесь не пишу,но читаю Вас каждый день,а сегодня просто не знаю к кому обратиться......у меня со вчерашнего вечера неприятно на желудке,подташнивает,ощущение как-будто объелась.....вчера не ела ничего вредного,но ужинала крабовым салатом с ч.л майонеза,может из-за него.С утра было получ

Нравится: 
0

Банальная история

Всем привет)) сегодня решила рассказать вам о своей борьбе с весом.Я с самого детства была в теле,но в 5-7 лет это смотрится мило,а дальше сплошные проблемы....насмешки,комплексы ит.д.

Нравится: 
0

день2

здравствуйте!решила писать отчеты каждый день-это реально помогает контролировать себя. И к тому же сегодня попыталась вспомнить,что я ела 2 года назад в это же время,когда мне удалось прилично похудеть.Примерно свое меню я воспроизвести могу-это овощи,фрукты и об.

Нравится: 
0

день1, с фото))

здравствуйте,девушки!видно не помогает мне ежедневное чтение ваших записей-решила каждый день писать отчеты о питании......никак не получается у меня похудеть,может мотивации нет?помню 2 года назад я лишний огуречик съесть боялась...а сегодня,пока гуляш варила,5 кусочков съела(типа пробовала) .....девчонки жду поддержки)))
з-активия "быстрый завтрак"
-пиалка хлопьев
-пиалка хлопьев

Нравится: 
0

*****+фото

Здравствуйте всем))я на этом сайте каждый день-читаю записи,стараюсь следовать вашим примерам,но сама пишу редко,но хочу начать делать ежедневные записи,может хоть это поможет мне скинуть оставшиеся кг....сейчас не взвешиваюсь,сужу только по одежде и отражению в зеркале.Девчонки,давайте знакомить

Нравится: 
5

подскажите пожалуйста

Привет! Девчонки у меня такой вопрос-можно ли принимать дульколакс. Я хочу попробовать пить раз в неделю на ночь,чтобы кишечник очищался,надеюсь это будет способствовать похудению.да и проста появится ощущение легкости.Кто знает ,подскажите по 1 или по 2 таблетки принимать , и болит ли после них живот? заранее спасибо))
Меню:
з-100г обезж. творога,коже с 1ч.л. сахара

Нравится: 
0

без названия

всем привет,я пишу здесь редко и в основном для себя,но читаю блоги каждый день. Очень восхищают блоги Пионервожатой , Nadine, Витаминки...вообщем фаворитов много. вес свой не знаю,но думаю,в районе 66 кг. Хочу перестать халтурить и к др сбросить оставшиеся кгшки))))

Нравится: 
0

терпение!!!!!!!!!!!

вес стоит.вчера сознательно наелась всего подряд:и мучного и сладкого,может обмен веществ раскачается?

Нравится: 
0

всем привет

вес в районе 64 ,думаю. по питанию
з.100г творога обеж. с 1ч.л.меда, кофе
0.салат (2 огурца,2 помидорки,зел.лук и сметана 15%) сыр,не знаю сколько,может грамм 120
у. такой же ,как обед

Нравится: 
0

сегодня первый раз сдала кровь

теперь получаюсь вроде как донор))))))нисколько е жалею об этом,в пункте сдачи крови сказали,что эту кровь передадут в онкоцентр,для больных деток.чувствую какую-то удовлетворенность ,то ли.кстати,странно кушать не хочется,хотя я конечно не голодаю:позавтракала геркулесовой кашей на воде с сухофр

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог нася

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle