Блог Крис

хула-хуп

10мин хула-хуп, с непривычки как же бооооьно было!выдержала, хотела прекратить ан нет!получай за все!!!!пол чашки чая.

Нравится: 
0

ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ

ГЕНЕРАЛЮ ДОМА, ВЫПИЛА СТАКАН ЧАЯ ТРАВЯНОГО, ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКА, НО ГОЛОВА УЖАСНО КРУЖИТСЯ, ПОТ РУЧЬЕМ ЛЬЕТ, САЛО ТОПИТЬСЯ-ЭТО ХОРОШО!!!!

Нравится: 
0

возвращение..............

привет, дневник! вот я опять вернулась!и как обычно с новыми кгэшками.блин!разожралась аж до 107кг!во как!страшно............мне страшно стало......а может хватит жрать спросила я у себя?ХВАТИТ!!!неужели у меня совсем нет силы воли???ЕСТЬ!!!!!ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ!!!!!

Нравится: 
0

11 июля 2012г

с 08 июля стараюсь перейти на овощи-фрукты .мясо исключила совсем и даже не хочу.вес был 106.3кг.питаюсь фруктами, овощами, маленько рыбки.

Нравится: 
0

18 октября

это кошмар.вес так и растт.не знаю откуда этот зверский аппетит.всё,буду голодать на воде 5дней,а там поссмотрим.24 отпишусь.это моё последнее хватит!!!я верю в себя!!!

Нравится: 
0

1 сентября

опять я вернулась с киллограммами впридачу.ладно,начинаю опять всё сначала.эх,теперь и поесть то не могу что хочу.изжога достала,желудок болит уже от всего.хочу на геркулесе без воды и соли посидеть дней 10 хотя бы,желудок подлечить.итак,каждые 3-4часа 5 столовых ложек овсянки,залитые кипятком.ут

Нравится: 
0

02 августа

сегодня услышала,что от воды оказыватся полнеют,я в бооооооооооооооооооольшом шоке!!!!!!!!!!!!!!что скажите,товарищи барышни???????

Нравится: 
0

8 июня

сегодня разгрузка на зел.чае без сахара 2-3 литра.
обруч 20мин+20мин

вчера посмотрела передачу на первом....впечатлило!!!больше не буду переедать--никогда!!!!даже кусок в горло не лезет.я скоро буду стройной,я это смогу.ничего сложного нет!!!!вот!

Нравится: 
0

24 мая

сегодня разгрузка на кефире.всё,я осознала всё и опять пришла сюда худеть.я решила,что на своё день рождение куплю беговую дорожку.пожалуй это подарок самой себе будет лучшим за всю жизнь!вот.и очень актуален.

Нравится: 
0

19 мая

диету забросила.вес плывёт.кошмар!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Крис

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.