Блог Bittersüsser

Обед и планы на вечер

Сижу в кафе, пью кофе, жду, когда с собой еду сделают. На обед съела 30 гр шоколада 89% это около 200 ккал, как пройду домой, съем винегрет свой или кусок шаурмы. В итоге даже до 1300 ккал влезу.

Нравится: 
0

Мотивация vs самовосприятие

Вообще мне надо серьезно подумать о том, как себя мотивировать. Пока что единственная идея, которая достаточно сомнительная - влезть в прежний размер и гардероб.

Нравится: 
0

Вернулась

Всем привет!
Я не совсем пропала.
С четверга работала каждый день, в будни - по 12 часов, с понедельника больная хожу(горло, нос, голова раскалывается), поэтому пока что с режимом питания и физкультуры всё плохо, ем когда могу урвать пару свободных минут, сплю когда совсем с ног падаю. Сегодня уже попроще будет, планирую домой вернуться не в 11 вечера.

Нравится: 
0

Mess up

День - жесть. На работе просто адский ад. В пятницу сдаём проект, готово - 0,0 . Думаю, сидеть в ночь сегодня или завтра в 6 утра вставать и идти на работу. Лягу сегодня поздно, жду в скайпе маму, она должна написать, когда - не знаю.
Мюсли с кефиром я съела, но в таком цейтноте, что даже не прикинула, сколько это. Вечером съела еще 2 сосиски, желе и яблоко. На 230 ккал.

Нравится: 
0

Начало дня и рацион

Легла в итоге в 00:40 и утром проснулась куда хуже, чем вчера. Еще и проспала.
Собрала ссобойку: яблоки 330 гр, творожок сладкий-130 ккал, желе - 84 ккал, тушеные овощи(саржевая фасоль+баклажаны) 250 гр, сырно-грибная штука из магазина "жюльен" 181 ккал, сосиски неплохие из говядины (4 грамма жира на 100 гр сосисок ) - 73 ккал.
855 ккал где-то. Ну и мюсли+кефир неучтенные-непомерянные.

Нравится: 
0

Второй день: ужин + размышления о жизни

Поесть в офисе не успела, дома съела желе(крутая штука 56 ккал на 100 гр, очень вкусное и для раскалывающейся головы после 11 часов работы - самое то), творожок сладкий, маленькое яблоко, 100 гр крабовых палочек и бутерброд :(.

Нравится: 
0

Быстрый отчет

Вчера легла спать до часа ночи, настоящий подвиг. Утром сделала замеры, весам я не особо доверяю, они часто на пару кило принимают, так что буду ориентироваться больше на объёмы.

Нравится: 
0

Ужин

Пришла, 3 км прошла, поужинала. Плохо поужинала: 45 гр перепелиных яиц, бутерброд на 350 ккал, конфета на 50 ккал и 5 гр темного ккал с чили. Многовато, но я точно не думаю о еде теперь. Да и настроение паршивое, КД пришли, вот "заедала" .

Нравится: 
0

Принимайте новенькую

Всем привет!
Проанализировав, в каком состоянии я нахожусь, решила, что пора заводить блог на диетном форуме. При росте 167 верхняя граница веса была 59, сейчас "доросла" до 63-64.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Bittersüsser

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • viktoria.lotc