Mess up

День - жесть. На работе просто адский ад. В пятницу сдаём проект, готово - 0,0 . Думаю, сидеть в ночь сегодня или завтра в 6 утра вставать и идти на работу. Лягу сегодня поздно, жду в скайпе маму, она должна написать, когда - не знаю.
Мюсли с кефиром я съела, но в таком цейтноте, что даже не прикинула, сколько это. Вечером съела еще 2 сосиски, желе и яблоко. На 230 ккал.
Днём 855+ мюсли+230, вроде, должна влезть в 1400. Голодновато.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Bubleg.

Ох, знакомо(( Я с такой работы ушла нафик вникуда, ибо работа до поздней ночи (благо, такси на другой конец Мск заставила мне оплачивать)))) выход в выходные стали системой. Держись! Успехов с проектом. Кем трудишься, если не секрет?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Если честно, я наслаждаюсь такими деньками на работе. Ощущаю, что могу словить пальцами пулю, ощущаю собственную значимость и незаменимость. Программист я, так что график работы - пока не сделаем, а делать - на год работы большой команде хватит. Только спать хочется сильно после отбоя в 2 и подъёма в 7.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Bri
  • Калина
  • zulenka