Блог Четвёрочка

Хелоу)

Дожилась что не знаю свой вес, но думаю крутится около 76. Короче пока сайт лежал я таки пробовала интервальное голодание, мне не понравилось. Точнее как... Сама идея вроде норм, но я тут зашла в одну группу вк, там все худеют на интервалке, еще и дефиците ккал, пп и так далее.

Нравится: 
5

Штош

Сижу тут и думу думаю, не попробовать ли интервальное голодание. В прошлом году я так 15 кг скинула, обратно приползло 2-3)  но это учитывая мою травму, валяние в постели, отсутствие движение на пару месяцев и активное поджирание пиццы из доставки, т к и готовить я толком не могла.

Нравится: 
5

Я туть

Непонятно с какого рожна, но я 77) ну как бы и ладно. Я решила вернуться к спорту и вчера впервые после большого перерыва пошла в спортзал. Нагрузку большую давать нельзя ногам, так что по лайту пока что. Ничего. Восстановлюсь) надо подкачать ногу и снова садиться на велик, хоть и страшно.

Нравится: 
5

Хелоу

Пара слов для истории)

Нравится: 
5

Я туть

В общем снова здрасьте, собралась с духом худеть дальше, только для начала надо слить 4.5 наеденных кг ?

Нравится: 
0

Ыыы

Кто чего где?
Все кто летом худел поразбежались и едят походу ? я тоже ем. 
Набрала не много, полтора кг примерно, но видно, живот сразу такой бульк и выпер. Не нравится мне это... Но взять себя в руки не получается(( 

Нравится: 
5

Ыыы

Кто после решитеотного поста взял и бросил жрать гадости, перешел на ПП и начал регулярно качать пресс... Тот не я. Определенно не. Я не. Я не такая. Я начала жевать с удвоенной энергией. 

Нравится: 
0

Все отъелись, а я чем хуже

Ну вот так. Все, хватит, астанавись! 

Нравится: 
5

А где все?

Лето закончилось, можно уже не худеть? ?

Нравится: 
5

Ура

Я не про вес)) ура открытию детских садов, короче))

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Четвёрочка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka