Хелоу

Пара слов для истории)
В общем, в апреле я снова упала с велосипеда и добила свое колено, порвала переднюю крестообразную связку, и судя по всемк после первого полета был уже разрыв мениска. В мае была операция (артроскопия), кусок мениска удалили, связку пришили на место. Восстановление - та еще радость, месяц на костылях с негнущейся ногой, потом замена фмксатора на шарнирный и дали добро сгибать и разрабатывать. В общем щас уже хожу без костылей, но прям много ходить не могу еще. На улицу фиксатор надеваю, дома без. За то время пока ногу не сгибала (месяц до операции и месяц после) у меня перекачалась левая нога, а мышцы на правой стали похожи на кисель ? И вот теперь пытаюсь все вернкть как было.
По весу - так и болталась на 76-77 кг, ну и надо ж дальше худеть, до цели еще ого-го, так что я снова в строю. Сегодня 75.7. Просто стараюсь меньше есть и никаких фастфудов, сладости случаются, не могу отказаться ? поэтому медленно, но дело движется. Снова откопала свои массажеры, АЦ крем, скрабы, в общем, развлекаюсь как могу. 
​​​​​​Можно считать что для меня лето только недавно началось - в июле, т к почти весь июнь я провалялась в постели из-за ноги. Ну вот такие дела. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина