Хелоу)

Дожилась что не знаю свой вес, но думаю крутится около 76. Короче пока сайт лежал я таки пробовала интервальное голодание, мне не понравилось. Точнее как... Сама идея вроде норм, но я тут зашла в одну группу вк, там все худеют на интервалке, еще и дефиците ккал, пп и так далее. И я подумала, а какой смысл питаться 2 раза в день по времени, еще и отказваая себе во всем. На подсчете кбжу я и так худела нормально. Но сейчас честно говоря не до того ?
У меня очередной жизненный поворот, я снова учусь - на этот разделать татуировки. С начала сентября пропадаю в тату салоне, сначала была практика на искусственной коже (коврик такой силиконовый), а сейчас уже на людях вовсю. В первый раз было очень страшно, если честно ? боялась накосячить, аж руки тряслись. Еще и эскиз достался сложный для первого раза и я над ним просидела 5 часов ?. А потом уже нормально. Меня прям увлекло, очень медитативное занятие. Надо начинать рисовать свои эскизы, я в конце концов немного художник ?
Короче, в связи с этим всем у меня просто нет возможности есть в строго отведенные часы и взвешивать порции, т к иногда меня вообще весь день дома нет, а таскать судочки я банально не в состоянии(
Сегодня была почти суббота моей мечты - раздала детей отцам и пошла бить тату ??? кто был в затяжных декретах, тот наверное поймет, как хочется просто заниматься чем-то кроме детей (садик, школа, кружки, поделки, кормежка, покупка вещей, стирка, разговоры, прогулки), поэтому мои скромные мечты - о том чтобы я просто. Могла. Работать. Иногда допоздна. Чтобы о детях позаботился в это время кто-то другой (старшая и сама о себе может позаботиться, но мелкому только 4). Выйти короче из норы своей))))
В сентябре ходила в спортзал, а потом заболела плюс денег мало, на абонемент не хватает, так что пока затишье по этой части. Зимой хочу опять заниматься. 
Нога восстанавливается, в принуипе в обвыной жизни я уже хожу своим обычным быстрым шагом и не чувствую колено, но бегать пока не могу, мышцы на правой ноге ослабли и все еще не вернулись в норму полностью. И в зале с тренировками на ноги приходилось осторожничать и брать минимальный вес т к колено недовольно. Но уже хоть так ? после первой же трени я смогла нормально спускаться по лестнице, это было проблемой. 
Очень надеюсь после обучения найти работу и блин работать ? устала дома сидеть и тонуть в бытовых вопросах. И денег хочу. Хоть каких-нибудь, но своих лично мной заработанных. Пока у меня только нечастые подработки ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.