Блог romash-ka

Я все еще в строю!!!

Привет всем! Совсем не было времени писать. отпуск закончился,потянулись серые будни насыщенные работой и домашними хлопотами.Но все это время я продолжаю худеть.Очень долго привыкала к питанию.

Нравится: 
0

открыла для себя имбирь!

Решила усилить свой обмен веществ. Много статеек почитала на эту тему. Для себя выбрала пока имбирь. Он полезен, ускоряет обмен веществ, предотвращает простудные заболевания. Конечно, так его есть невозможно, но я нашла выход из положения.

Нравится: 
0

продолжаю

продолжаю худеть. медленно, очень медленно, но вес снижается, что непременно радует. питание я свое поменяла. утром могу позволить себе чего-нибудь вредного (сладенького, например). вечером, если очень хочется кушать, то позволяю себе говядину, курицу или овощи. потихоньку добавляю физ.

Нравится: 
0

все получается!!!

я продолжаю худеть! ем мало, после 15 вообще ничего стараюсь не есть.. сегодня впервые за эти дни появилось чувство голода вечером. но, думаю, что это хорошо, значит выздоровела окончательно. все ближе и ближе к цели. к первой цели))) появилась легкость, результат заметен по одежде.

Нравится: 
0

не было бы счастья, да несчастье помогло)))

Ой, не писала, т. к болела. Сейчас чувствую себя уже хорошо. Есть замечательные новости, пока болела -ничего не ела, а теперь выздоровела и продолжаю в том же духе. Желудок уменьшился, аппетит тоже, теперь я ем как птичка и прекрасно себя чувствую. и вес, наконец-то, пошел вниз. урааа.

Нравится: 
0

Заболела

после всех роаздников и дней рождения, уже думала, что не втянусь снова в правильное питание. может, если бы не заболела, то и не смогла бы себя удержать. но вот уже 2 дня температурю и не ем. вот это разгрузочка)))

Нравится: 
0

и снова в бой!!!

Прошли дни рождения. конечно же я наела лишнего, но опять взяла себя в руки. продолжаю пить яблочный уксус и есть имбирь. на весы, пока, становиться боюсь. поразгружаюсь немного)))

Нравится: 
0

улучшаем метаболизм

поскольку процесс похудения у меня идет уж слишком медленно, то я решила прислушаться к советам умных людей и улучшить свой метаболизм. пью воду с яблочным уксусом и имбирем. и вообще везде стала добавлять сушеный имбирь. посмотрим, насколько мне это поможет

Нравится: 
0

наелась))))

Вчера был др сестры. конечно же я наелась от души)))) сегодня - разгрузка. ну ничего, растрясем все, что наели)))

Нравится: 
0

help!!! Как удержаться?

Девочки, из личного опыта подскажите. У меня в сентябре аж 3 дня рождения (у сестры, у сына и у отца). Завтра у сестры. Конечно-же это застолье, конечно же это вечером. Ну вот как тут удержаться? как отказаться? нужно ли это делать? я думала не есть до вечера, а из блюд выбрать белок.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог romash-ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri