Записи группы

Изображение пользователя Bri.

День 103. Сон и еда..😕

Утром мне поплохело и я сдалась врачу!🙈 честно говоря я испугалась, что это инфаркт..🤣🤦‍♀️

Нравится: 
0
Изображение пользователя zulenka.

12 декабря 2025 год

Всем привет. Как вы? Сегодня я с утра вышла в пункт озон,получить товар. По пути зашла в аптеку. И слышу разговор,что с завтрашнего дня рецептурные товары строго по рецепту. С Qr кодом, с электронной платформы. Той,что недавно внедрили. А зашла я купить глазные капли. Нужных не оказалось.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Bri.

День 102. О силе воли..

Пост нытья.. со стороны похудение выглядит, для не посвященных, как раз плюнуть, хоп и ты скинула! На деле все тяжело, очень тяжело.. это сила воли, характер, срывы, порой внутренние истерики, ненависть к себе/ к окружающим/ ко всему..

Нравится: 
0

11.12.2025

Отчетная дата: 
11.12.2025
Вес: 
70.1 кг

Всем привет!
Сегодня без нарушений, все в обычном режиме.
Питание получилось на 1316 калорий, БЖУ - 95 / 48 / 125.
Всем удачи!

10.12.2025

Отчетная дата: 
10.12.2025
Вес: 
69.8 кг

09.12.2025

Отчетная дата: 
09.12.2025
Вес: 
69.3 кг

Всем привет!
Утро началось как обычно, на стадионе, только дождь выгнал меня после 7 кругов, обычно прохожу 12, это ровно 60 минут. Зарядку сделала, сбегала в цветочный, купила цветов на ДР.

Изображение пользователя Bri.

День 100.

Всем привет! Пытаюсь написать пост уже третий раз...не идет. Встаю и уже устала, тк на работе запара и ночью спать не дают.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Selenna.

Красота и чистота

Вчера был день глобальной уборки. Создавала в своем пространстве красоту и чистоту. И заодно калории сжигала*sm590*
Теперь до конца недели можно расслабиться и просто поддерживать порядок.

Нравится: 
5

08.12.2025

Отчетная дата: 
08.12.2025
Вес: 
69.8 кг

Всем привет!
Еще один день правильного питания, которое получилось на 1317 калорий, БЖУ - 88 / 46 / 139.

Изображение пользователя zulenka.

Клуб правильного питания 10-17.12.2025 год

Всем привет. Как успехи? Стараетесь? Я стала меньше есть сладкого. Хорошо бы и мучного поменьше. А так соблазняют на хонум. Углеводы- сегодня.была жареная картошка, но совсем чуть - чуть. Итак 10 отчётик сдесь. У нас сегодня праздник день Конституции, как оказалось в понедельник.

Нравится: 
5

Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka