- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Давно не писала, но мысленно я с вами:)
Главные вкладки

вс., 13.11.2011 - 19:47 — Empathy
Пресс by Envy-полная фигня:((
Вот, имхо, домашние программы должны быть легки в выполнении, никакой сложной хореографии и минимум риска для травмы. А тут мало того, что я чисто технически не могу врубиться в упражнение "двойные повороты", так еще и чуть в хлам не разнесла люстру, зеркало и собственное лицо гантелей. Нагрузка минимальная, кстати, не думаю, что у меня что-то на завтра будет болеть.
Новокупленная степ-платформа радует, видео-урок от Сережи Павлюка радует чуть меньше:( Нет, он кнш обаяшка, дикция четкая и он все понятно объясняет что чего и куда, но в силу его любви к широким репперским штанам, я не вижу Сережиных ног, а это большой минус т.к. не пойму где выгибаться, где прогибаться. Сама-то я в шортиках прыгаю:))
Что не разочаровывает из последних приобретений, так это фитнес-коврик:ноги не скользят, я не валяюсь на голом линолиуме+последний оплот лени-коврика-то нет!!! задушен на корню:)))
Завтра с девчонками разгружаемся три дня на углеводах, скрестила пальцы и хочу отвес в три килограмма. (да, мне давно говорят, что в пору губозакаточную машинку покупать, ну а вдруг!)
Удачи всем и стройности.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно:)
Нравится:
- Блог Empathy
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии