76,5 кг. Может весы врут?

За сутки почти без воды, т.е. с утра кофе, через два часа каша, и вечером 5 грамм свининки. На весы утром вставала раз 10, потом пошла замерить пузо, -1 см, вода ушла. Мочегонного то я накануне 2 литра хряпнула (пива:laughter2:). Хотя в планах был разгрузочный день. Сегодня с утра уже сьеден рассольник, тут же в течении часа планирую выпить кофе и поесть халвы и, если получится, до завтра отдыхать на кипяточке. Дома у меня уже все знают, что я пью чай без заварки и сахара.
Мама вчера психанула на меня из-за того что я не смотрю новости. И местные в том числе. Ее интересовали местные. Я ей объясняю, что я захожу в интернет изредка и там все те же новости одной строкой и мне этого достаточно. Короче, я прям мысленно услышала "Ну и дура".
Снегу за ночь у нас выпало по колено, а ведь только вчера была весна, купили детям сапожки весенние. И сегодня в садик опять пошли в зимних сапогах и куртке. Но у нас и в мае такое бывает, даже в конце, а после жаркий июнь.

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Вот и правильно делаешь, новости это продукт который сейчас нужно принимать очень дозировано)

Изображение пользователя Loca.

Блин, вчера Меркурий за Юпитер что ли зашел? Я тоже с утра психовала, разосралась с мамой и дочкой, прыгнула в машину и слиняла из дома на весь день. Что-то нервы шалят..

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka