Блог Юлия Харьков

=)

Сластями, печеньями и конфетами нельзя вырастить из детей здоровых людей

Нравится: 
0

=)

В воздухе уже витает предчувствие самого сказочного праздника – Нового года. Вот-вот нас всех охватит приятная предпраздничная лихорадка и мы ринемся на поиски самого уникального,самого волшебного подарка для своих любимых.

Нравится: 
0

Мотивация

Знаете, девочки, в который раз убеждаюсь, какой я была дурой. Я всегда была склонна к лишнему весу. Но как-то старалась себя ограничивать, и обычно весила около 55-63 кг. Больше вес не поднимался. а потом, в один прекрасный момент я перестала себя ограничивать.

Нравится: 
0

Отчет за утро 4го дня

=) (093) 288-25-79, (066) 42-03-128, (097) 59-83-392. При заказе генеральной уборки - озонирование в подарок! ХАРЬКОВ. Звонки с 7.00 до 23.00

Нравится: 
0

Отчет за мой второй день диеты

Неплохо, за вчерашний день голодовки пол кило скинула. Сегодня кушала квашенную капусту с лучком и оливковым маслом, вареной филешкой и коричневым рисом два раза, и творог с бананом, апельсином и медом. Начала принимать рыбий жир, витамины, травяные чаи очищающие и для имуннитета.

Нравится: 
0

Мой отчет за сегодняшний день.

Добрый вечер всем пухленьким стройняшкам=))) Сегодня первый день голодаю. Напомню, что худею по своей обычной схеме - по четным пью только воду, по нечетным кушаю диетическую и полезную еду. Диета конечно не для слабонервных. Но при моем весе в 97 кг, я обычно легко недели за 2 сбрасываю 10 кг.

Нравится: 
0

Добрый вечер, уважаемые участники=) Сегодня решила к вам присоединиться и рассказать свою историю.

Итак, сегодня я осознала. В большом весе уже лет 5 наверное. периодически сбрасываю весной до 84-85 и меня все устраивает. Вот это самое плохое. У меня нет мотивации. Весь 2013 год я работала. Организовала свое дело и раскручивалась, весьма неплохо. Времени не было ходить в тренажерку.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Юлия Харьков

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka