Добрый вечер, уважаемые участники=) Сегодня решила к вам присоединиться и рассказать свою историю.

Итак, сегодня я осознала. В большом весе уже лет 5 наверное. периодически сбрасываю весной до 84-85 и меня все устраивает. Вот это самое плохое. У меня нет мотивации. Весь 2013 год я работала. Организовала свое дело и раскручивалась, весьма неплохо. Времени не было ходить в тренажерку. Приползала в 9 вечера домой. Сил не было. Естественно, в течении дня пицца, бутерброды и прочее. Ухаживала за собой. Маски, наращивание ногтей, ресниц и прочее. Но не вес. Как-то так сложилось, что я стала очень уверена в себе. И мой вес меня абсолютно не беспокоил. Ну есть такие женщины, которые выглядят не очень, я мнят себя королевами=) Ну не то чтобы королевой я себя мнила, просто считала, что я молодец, умница и красавица несмотря ни на что=) У меня нет никаких трагедий, меня никто не бросал, и худеть я буду не для того чтобы кому-то отомстить. Все более чем банально=) Я эгоистка и безумно люблю платья=) Я хочу похудеть ради платьев. Безумно красивых. Хочу носить их. И не иметь проблем в выборе размера. Пока приходится одеваться в секонд-хенде. Смешно конечно. Девушка-руководитель, имеет собственное агенство, а одевается в секонде=) Но что поделать. Даже там попадаются вполне красивые платья и приличные вещи моего размера. Так вот, к чему это я... Ага, похудеть хочу ради платьев. И каблуков. Не могу ходить на каблуках с моим весом. Нет, каблуки не ломаются. Ноги болят жутко. Нагрузка нереальная. Да и здоровье в последнее время шалить начало. Вредная еда сказалась на печени. Подташнивает часто, уровень сахара в крови подскочил, есть риск развития сахарного диабета. Вот и хочу скинуть за 3 месяца 22 кг. Мой вес - 97, я планирую к 1 апреля весить 75. Да, радикальное похудение. За 3 месяца - 22 кг. Но это необходимо. Я девушка сильная, для меня - это плевое дело=)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Привет! Да, настроила бизнес и время заняться сабой. Очень жесткие сроки себе ставишь, ну да Бог в помощь! При проблемах со здоровьем нужно аккуратно подходить к диетам. Мне кажется правильное питание и спорт это надежней.


Моя диета: диета Дюкана

В том-то и проблема, что спортом пока не могу заниматься. При 85 кг начала бегать и через месяц угробила коленные суставы=(( Потом месяца три лечила, а то и больше. Вес очень большой и суставы нагрузку не выдерживают. Моментально адские боли. Ни присед не могу делать, ни бегать. Вот поставила жесткие рамки, чтобы потом смогла спортом заняться=)))

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Вперед, все получится! Но не слишком ли сильна нагрузка на организм? Ведь 22 кг за 3 месяца! Ведь их нужно будет удержать потом.... Вот о чем подумай....


Умничка что решилась! Настрой серьезный-значит ждет успех! Удачи!

   

Люблю сильных и уверенных людей. Берись за дело, вперёд.

Изображение пользователя ILONKA.

Привет!
Отличная мотивация- платья :wink:
Удачи!!!
А лучший спорт без осложнений- 1 час танцев под быструю музыку - проверено на собственном опыте. :ny13-20.gif:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri